FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Бутовский расстрельный полигон

Бутовский расстрельный полигон

36987
20
Бутовский полигон - место массовых сталинских расстрелов и захоронений, проведенных с 36 по 53 годы. Сюда свозили жертв политических репрессий, уголовников и неугодных власти личностей и расстреливали.
В 20 км от Москвы сейчас стоит целый мемориальный комплекс - вход на ухоженную территорию свободный, экскурсии не проводятся (только по записи), да и показывать в общем-то нечего.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Talya 5 лет назад
Самое ужасное что перед смертью людей еще и мучили, о чем никто не говорит и не пишет (почему?), не удивлюсь, если там даже были некрофилы среди тех кто расстреливал. Раздевали их по-любому, чтобы сгнили быстрее, в земле чтобы не было ничего. Еще удивительный факт в том, что Германия сначала создавала крематорные печи для СССР, как и машину для перевозки, а только уж потом использовали в войну и сами. Все больше доказательств, что войну планировали, к ней готовились обе стороны власти, это была договоренность. Ужасно.. людей забирали непонятно за что, ни слова родным, расстреляли, помучив, и всё, просто так... ну щас опять к тому же идет, только все еще более жестокое и извращенное. Даже вспомнилась щас аналогия - Путин недавно мальчика кормил кексом каким-то, и Сталин девочку держал ("вшивую").
−1
Adam Men 5 лет назад
Автор пишет: "были расстреляны 20 тысяч 761 человек." И тут же - ниже: "обнаружили останки 149 человек". Гонорар за статью из грантов получен? Дело СоЛЖЕницына живет и побеждает.... 1. Это ложь. 2. Б....дь! Кто-то где-то когда-то читал в США про ужас Хиросимы, Нагасаки, зверства в Сонгми? Кто-то знает про это? Хрен
0
Арсений Adam Men 3 года назад
Ты д.бил к.нченный, мозгов ноль, читать научись, лучшеб папа кончил на обои
46
Жанна Родина 8 лет назад
жестокие времена...жестокие люди...но чем они отличаются от ныне живущих?
Очень тяжелый фильм "Чекист" (1992 г)...впечатлительным людям и слабым сердцем смотреть не рекомендуется....
16
Интересно- когда -нибудь сподобится хоть кто- нибудь из нашей родимой российской интеллигенции покаяться перед русским народом за то дерьмо, которое они этому народу принесли.А то у них виноваты- коммуннисты, лично Ленин, Сталин и т.д.по списку- ну а они- конечно- всегда держали свою фигу в кармане. не забывая публично сласловить эту самую коммунистическую власть и неплохо при этом существовать.Вроде семьи Михалковых- таких- перевёртышей масса.В разгар мировой войны наши интеллигенты догадались сбросить верховноглавнокомандующего- царя Николая и порулить Россией самим.Отсюда и подла страна вразнос и бутовский полигон- тоже оттуда.
431
Ashen 8 лет назад
Я так понимаю, по версии топикстартера всех расстрелял лично Сталин?
−232
Cetto La Qualunque 8 лет назад
Как, в учебниках истории России этот печальный факт отражен? Школота есть среди присутствующих?
Показать все 10 ответов
0
Vasya Азат Баширов 5 лет назад
Цитата : "везде говорится, что для захоронения такого количества людей бульдозером (кое-где - экскаватором, а в одном месте описывается даже некий гибрид "бульдозер-экскаватор", приводится даже его название - "Комсомолец" (что уже явная выдумка - моделей таких не было, а имена собственные экскаваторам уж точно не давали) " Гугл - нет не слышали. Одна из первых ссылок дает фотографию 9 на 12 с подробным описанием и историей создания ( это был первый экскаватор в Союзе с двс) . К сожалению не могу привести здесь ссылку - сайт не дает. А теперь у меня вопрос к адекватным людям. Почему для расстрелов нужно было ездить в такую даль ? И это с теми дорогами, которые тогда были в Москве . Реально ли было исполнить такое кол-во человек, тратя 3 часа только на дорогу в один конец ?
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 47 комментариев (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?