FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Зверь, которого не удержит ни одна переноска Зверь, которого не удержит ни одна переноска
Бутовский расстрельный полигон

Бутовский расстрельный полигон

36978
20
Бутовский полигон - место массовых сталинских расстрелов и захоронений, проведенных с 36 по 53 годы. Сюда свозили жертв политических репрессий, уголовников и неугодных власти личностей и расстреливали.
В 20 км от Москвы сейчас стоит целый мемориальный комплекс - вход на ухоженную территорию свободный, экскурсии не проводятся (только по записи), да и показывать в общем-то нечего.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Talya 5 лет назад
Самое ужасное что перед смертью людей еще и мучили, о чем никто не говорит и не пишет (почему?), не удивлюсь, если там даже были некрофилы среди тех кто расстреливал. Раздевали их по-любому, чтобы сгнили быстрее, в земле чтобы не было ничего. Еще удивительный факт в том, что Германия сначала создавала крематорные печи для СССР, как и машину для перевозки, а только уж потом использовали в войну и сами. Все больше доказательств, что войну планировали, к ней готовились обе стороны власти, это была договоренность. Ужасно.. людей забирали непонятно за что, ни слова родным, расстреляли, помучив, и всё, просто так... ну щас опять к тому же идет, только все еще более жестокое и извращенное. Даже вспомнилась щас аналогия - Путин недавно мальчика кормил кексом каким-то, и Сталин девочку держал ("вшивую").
−1
Adam Men 5 лет назад
Автор пишет: "были расстреляны 20 тысяч 761 человек." И тут же - ниже: "обнаружили останки 149 человек". Гонорар за статью из грантов получен? Дело СоЛЖЕницына живет и побеждает.... 1. Это ложь. 2. Б....дь! Кто-то где-то когда-то читал в США про ужас Хиросимы, Нагасаки, зверства в Сонгми? Кто-то знает про это? Хрен
0
Арсений Adam Men 3 года назад
Ты д.бил к.нченный, мозгов ноль, читать научись, лучшеб папа кончил на обои
46
Жанна Родина 8 лет назад
жестокие времена...жестокие люди...но чем они отличаются от ныне живущих?
Очень тяжелый фильм "Чекист" (1992 г)...впечатлительным людям и слабым сердцем смотреть не рекомендуется....
16
Интересно- когда -нибудь сподобится хоть кто- нибудь из нашей родимой российской интеллигенции покаяться перед русским народом за то дерьмо, которое они этому народу принесли.А то у них виноваты- коммуннисты, лично Ленин, Сталин и т.д.по списку- ну а они- конечно- всегда держали свою фигу в кармане. не забывая публично сласловить эту самую коммунистическую власть и неплохо при этом существовать.Вроде семьи Михалковых- таких- перевёртышей масса.В разгар мировой войны наши интеллигенты догадались сбросить верховноглавнокомандующего- царя Николая и порулить Россией самим.Отсюда и подла страна вразнос и бутовский полигон- тоже оттуда.
431
Ashen 8 лет назад
Я так понимаю, по версии топикстартера всех расстрелял лично Сталин?
−232
Cetto La Qualunque 8 лет назад
Как, в учебниках истории России этот печальный факт отражен? Школота есть среди присутствующих?
Показать все 10 ответов
0
Vasya Азат Баширов 5 лет назад
Цитата : "везде говорится, что для захоронения такого количества людей бульдозером (кое-где - экскаватором, а в одном месте описывается даже некий гибрид "бульдозер-экскаватор", приводится даже его название - "Комсомолец" (что уже явная выдумка - моделей таких не было, а имена собственные экскаваторам уж точно не давали) " Гугл - нет не слышали. Одна из первых ссылок дает фотографию 9 на 12 с подробным описанием и историей создания ( это был первый экскаватор в Союзе с двс) . К сожалению не могу привести здесь ссылку - сайт не дает. А теперь у меня вопрос к адекватным людям. Почему для расстрелов нужно было ездить в такую даль ? И это с теми дорогами, которые тогда были в Москве . Реально ли было исполнить такое кол-во человек, тратя 3 часа только на дорогу в один конец ?
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 47 комментариев (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?