FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Зверь, которого не удержит ни одна переноска Зверь, которого не удержит ни одна переноска
16 фактов, которые заставят вас зауважать и полюбить Дуэйна Джонсона

16 фактов, которые заставят вас зауважать и полюбить Дуэйна Джонсона

151434
16
Вы знаете, кто такой Дуэйн Скала (Rock) Джонсон? Его считают одним из самых харизматичных актеров, и одним из самых артистичных рестлеров. Он телеведущий и автор книг. Его многомиллионные гонорары будоражат умы. Рецепт Скалы оказался беспроигрышным: гора мышц, выразительное лицо, боевой характер и — море обаяния. Его жизнь не была простой, доводилось даже поголодать. Вот 16 фактов, которые могут прибавить адептов армии поклонников Скалы-Джонсона.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Alex Ustinov 5 лет назад
Учитывая размер мозга два вопроса;умеет ли он читать и как он стал популярен у людей?
182
Елена 8 лет назад
Потрясающий актёр.
391
Music 8 лет назад
Классный актер, сейчас смотрю отличный сериал с его участием в главной роли "Игроки/Ballers"
339
aap80 8 лет назад
Реслинг не спорт а шоу, хоть и переводится как борьба. Как он мог погибнуть?? Случайность, ошибка, нарушение техники безопасности.
145
ГерманШаляпин aap80 8 лет назад
вики говорит: сорвался с троса и упал, ударившись об угол ринга.
170
Baden 8 лет назад
Сегодня Тимур Кизяков и передача "Пока все дома" в гостях у Дуэйна "Скалы" Джонсона.
- Здравствуйте, Дуэйн.
- Здравствуйте, Тимур.
8
disterbed 8 лет назад
я не увидел ни одного факта, который мог бы изменить мое отношение к этому "актеру". Он не умеет играть, вся его кинематография посредственна. Что уважать-то? Он просто человек, просто актер коих миллионы, не обладает харизмой, ничего стоящего. Что 5 тысяч каллорий в день? И, вы его массу видели? Естественно на поддержку этого куска мяса + тренировки ему нужно много калорий. Но черт с Дуйэном, на вкус и цвет. Но автор статьи совсем идиот? Факты и уважение это разные вещи, вы хотя бы попробовали связать их.
Показать все 6 ответов
14
Розетка ветров disterbed 8 лет назад
Нельзя не согласиться. Актер слабый, но для тупого рестлера играет весьма неплохо. Последние фильмы тому подтверждение.
330
zamerzavec 8 лет назад
101
Захар Иванов 8 лет назад
Теперь при просмотре фильма "Геркулес" меня будут посещать не очень приятные мысли
270
максим стрекалов Михаил 8 лет назад
А как же "Сокровища Амазонки" угарный фильмец, "Царь Скорпионов". У него есть что посмотреть.
Показать ещё 52 комментария (из 123)
Показать ещё

На что жалуетесь?