FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка
Xiaomi - история компании

Xiaomi - история компании

18792
9
Решил Вам поведать историю компании Xiaomi. Почему? спросите Вы, потому что за три года нервов с мобильными телефонами, я наконец в июне 2016 года купил себе надежный, качественный телефон. Считаю, самым надежным телефоном на Российском рынке является Xiaomi.Кто-то скажет что это реклама?а мне плевать что Вы думаете,Я просто хочу показать отличную компанию, которая делает качественные вещи....
×
×

Источник:

Метки: Xiaomi   истории   мобильники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
203  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
2
Klad Proraba 7 лет назад
На сегодняшний день, на рынке, есть телефоны, которые в разы дешевле знаменитого IPhone, и не менее мощные, «нафаршированные», в пример можно привести Xiaomi. IPhone конечно крутой телефон, ну он не по карману каждому.
Похожая ситуация была на первые автомобили в США, автомобиль могли себе позволить только богатые люди. И вот, на рынке появляется новый игрок - изобретатель Генри Форд. Благодаря этому человеку, приобрести автомобиль смог любой желающий гражданин. Так и с IPhone, позволить купить себе такой телефон могут только не бедные люди.
Но сегодня, ситуация попроще, производителей отличных смартфонов много. Доступным и в тоже время рейтингующим смартфоном является Xiaomi. Делают «на совесть». Говорю по своему опыту, в руках держал и IPhone, и Xiaomi :). Отличный смартфон, цена и качество. Много положительных отзывов. Есть дороже варианты (и они дешевле IPhone) , есть и бюджетные. Надеюсь, мой комент будет Вам полезен. Удачи :).
С уважением, Kladproraba.
1
СергейМаркелов 8 лет назад
Правильно произносить "сяо-ми", ударение на "я". И больше никак.
114
Дмитрий 8 лет назад
Никогда не покупайте неразблокированные телефоны Сяоми! Т..хаюсь с Mi note pro уже полгода - не могу ни умные часы подключить, ни вообще ничего скорректировать! Я уж не говорю про сервисы Гугла! Но если Вы мазохист и Вам в кайф ковыряться со всей этой дребеденью - пишите продам свой тф задешево))!!!!
24
Максим Дмитрий 8 лет назад
Перепрошейте глобальную прошивку и будет вам счастье в виде сервисов гугла, локализации и т.д. Всё делается элементарно, куча инструкций "для дебилов" со скриншотами и т.д.
114
Дмитрий Максим 8 лет назад
Дебил - твой папа. если не научил сына вежливости.... Все делал по инструкциям и, когда не получалось, советовался с 4pda и прочими и прочими. Спецы в тупике, я в акуе.
360
Артём 8 лет назад
Redmi note 3 больше полугода пользуюсь, устраивает во всех аспектах, лучшая трубка, что у меня была
32
Redmi 3 Pro - самое лучшее в пятидюймовом сегменте. Купил и не могу нарадоваться уже 4-й месяц. Яблокодрочерам и не снилось такое.
32
зарядки хватает на 4 дня со средним интернетом, разговорами, навигатором и музыкой. Поучились бы яблочники железо соответствующее стоимости ставить.
Показать все 6 ответов
2
RAYN3 jfk 8 лет назад
яблоко-понты. и то - были. музыку послушать)? ха нужен айтюнс. память не масштабируешь, купил с 16 гигами - [мат] с ними сам. или покупай новый аппарат. Клево чё
425
Сергей 8 лет назад
У меня Xiaomi redmi pro 3, купил за 11 тыс. пользуюсь 3 месяца. Доволен нареканий нет.
32
ДмитрийАлександров Александр 8 лет назад
Жена играет чтоли целыми днями? У меня 4 дня живет спокойно при средних разговорах, нави, музыке и инете.
425
Сергей XSDERis 8 лет назад
нет еще 7 стоит
32
ДмитрийАлександров Александр 8 лет назад
Н - неудача. Видимо просто не повезло с экземпляром.
Показать ещё 70 комментариев (из 162)
Показать ещё

На что жалуетесь?