FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Xiaomi - история компании

Xiaomi - история компании

18793
9
Решил Вам поведать историю компании Xiaomi. Почему? спросите Вы, потому что за три года нервов с мобильными телефонами, я наконец в июне 2016 года купил себе надежный, качественный телефон. Считаю, самым надежным телефоном на Российском рынке является Xiaomi.Кто-то скажет что это реклама?а мне плевать что Вы думаете,Я просто хочу показать отличную компанию, которая делает качественные вещи....
×

Источник:

Метки: Xiaomi   истории   мобильники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
203  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
2
Klad Proraba 7 лет назад
На сегодняшний день, на рынке, есть телефоны, которые в разы дешевле знаменитого IPhone, и не менее мощные, «нафаршированные», в пример можно привести Xiaomi. IPhone конечно крутой телефон, ну он не по карману каждому.
Похожая ситуация была на первые автомобили в США, автомобиль могли себе позволить только богатые люди. И вот, на рынке появляется новый игрок - изобретатель Генри Форд. Благодаря этому человеку, приобрести автомобиль смог любой желающий гражданин. Так и с IPhone, позволить купить себе такой телефон могут только не бедные люди.
Но сегодня, ситуация попроще, производителей отличных смартфонов много. Доступным и в тоже время рейтингующим смартфоном является Xiaomi. Делают «на совесть». Говорю по своему опыту, в руках держал и IPhone, и Xiaomi :). Отличный смартфон, цена и качество. Много положительных отзывов. Есть дороже варианты (и они дешевле IPhone) , есть и бюджетные. Надеюсь, мой комент будет Вам полезен. Удачи :).
С уважением, Kladproraba.
1
СергейМаркелов 8 лет назад
Правильно произносить "сяо-ми", ударение на "я". И больше никак.
114
Дмитрий 8 лет назад
Никогда не покупайте неразблокированные телефоны Сяоми! Т..хаюсь с Mi note pro уже полгода - не могу ни умные часы подключить, ни вообще ничего скорректировать! Я уж не говорю про сервисы Гугла! Но если Вы мазохист и Вам в кайф ковыряться со всей этой дребеденью - пишите продам свой тф задешево))!!!!
24
Максим Дмитрий 8 лет назад
Перепрошейте глобальную прошивку и будет вам счастье в виде сервисов гугла, локализации и т.д. Всё делается элементарно, куча инструкций "для дебилов" со скриншотами и т.д.
114
Дмитрий Максим 8 лет назад
Дебил - твой папа. если не научил сына вежливости.... Все делал по инструкциям и, когда не получалось, советовался с 4pda и прочими и прочими. Спецы в тупике, я в акуе.
360
Артём 8 лет назад
Redmi note 3 больше полугода пользуюсь, устраивает во всех аспектах, лучшая трубка, что у меня была
32
Redmi 3 Pro - самое лучшее в пятидюймовом сегменте. Купил и не могу нарадоваться уже 4-й месяц. Яблокодрочерам и не снилось такое.
32
зарядки хватает на 4 дня со средним интернетом, разговорами, навигатором и музыкой. Поучились бы яблочники железо соответствующее стоимости ставить.
Показать все 6 ответов
2
RAYN3 jfk 8 лет назад
яблоко-понты. и то - были. музыку послушать)? ха нужен айтюнс. память не масштабируешь, купил с 16 гигами - [мат] с ними сам. или покупай новый аппарат. Клево чё
425
Сергей 8 лет назад
У меня Xiaomi redmi pro 3, купил за 11 тыс. пользуюсь 3 месяца. Доволен нареканий нет.
32
ДмитрийАлександров Александр 8 лет назад
Жена играет чтоли целыми днями? У меня 4 дня живет спокойно при средних разговорах, нави, музыке и инете.
425
Сергей XSDERis 8 лет назад
нет еще 7 стоит
32
ДмитрийАлександров Александр 8 лет назад
Н - неудача. Видимо просто не повезло с экземпляром.
Показать ещё 70 комментариев (из 162)
Показать ещё

На что жалуетесь?