FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Поездка в Крым

Поездка в Крым

42353
19
Пару дней назад вернулся из отпуска в Крыму. Вашему вниманию - впечатления.
×
×
Метки: Крымов   Отпуск же!   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
363  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
140
Константин 8 лет назад
Автор, уж больно много орфографических ошибок.
"Но есть домотр."
"Из окна автомуса многе не увидишь, но впечатление, что там толко виноградники."
"Генуэзкая крепость в Судаке. XV век!"
Автор, проверь себя просто в интернете, как пишется название крепости.
8
Фишки потихоньку превращаются в одноглазнеги
−35
Andrey Shev 8 лет назад
Агитация!!Просто!!!АГИТАЦИЯ!!!
Показать все 8 ответов
28
p0don0k 8 лет назад
так, что мазератти все же московский
28
p0don0k xpvista15 8 лет назад
Тем более Москвичи, у нас-то пока электрозаправок нет;)
140
Константин Ytsuker Mehn 8 лет назад
Это чтобы нельзя было определить: москаль или нет.
А то прыгаю, прыгают понимаешь-ли )))
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−193
Имболх 8 лет назад
Кто там не бедствует? На фото мАААсковские номера..)) Они, может, и не бедствуют, а у местных ты спросил?
432
div0 Имболх 8 лет назад
Я местный. С голоду не подыхаем.
432
div0 Имболх 8 лет назад
И это... тут машин нагнали с регионов, никто не меняет номера. Так что ничего удивительного.
−7
Николай Беганцов Имболх 8 лет назад
Дурачек 777 серия крымская 10тысяч номеров подарок Москвы.
−3
Виктория 8 лет назад
Особенно понравилось фото этих двух свиней. Руссало.!
432
div0 Виктория 8 лет назад
Уркотня? Выложи свои фото, несвинья. Мы хором оценим твои ТТХ.
−65
Смешно немного, даже бассеин есть
432
div0 Андрей Макаренко 8 лет назад
Андрюша. Для тебя будет открытием, но далеко не во всех отелях даже Анталии есть бассейны.
191
МАКСИМ 8 лет назад
каждому свой отдых,для меня мой лучший отдых был когда мы поехали в крым компанией из 10 человек дикарями(почти сняли простые домики,почти будки,но там редко кто проводил время)лучший отдых был,ни какой египет или турцыя в долю не падаю,потом был ище Селигер тож шикарно,нет той жары соленой воды,свежий воздух,рыбалка грибы ,банька.....
−211
не впечатлило, да и вообще чего-то много постов о крыме,заказуха или отчет перед "товарищщами"
419
Pavel 8 лет назад
Отдыхать на российских курортах? Правда?
Только приехали с семьёй из Геленджика - за весь отдых не нашли ни одной кафешки где можно вкусно поесть/не надо ждать час блюдо/не надо ждать час счёт/в наличии есть всё меню, а не пол меню. 60 билеты, 35 жильё в километре от моря на 10 дней, 50 на поесть и всякое гавно типа "океанариума". Всего 145. Нет, правда, зато, поблевали все втроём три дня, т.к. и скорая, которую вызывали ребёнку, и врачи, и хозяйка, у которой мы жили, все в один голос сказали "да это нормально для июля - у нас больницы переполнены, инфекция ходит", все, типа, приезжают и блюют. И действительно, созванивались с тремя знакомыми семьями, которые отдыхали на побережье Черного моря (Анапа, Абхазия) - у всех температура под 39 и те же симптомы. А всё потому что ничего нигде не проверяется - все медкнижки и комиссии покупаются за взятки. "Приезжать раз в год на море и блевать всей семьёй - это нормально!" - вот лозунг российских курортов. Не будьте предателями! Везите своё баблишко и здоровье своих детей на российские курорты. Ешьте говно! Блюйте! Веселитесь!
419
Pavel Свистопляска 8 лет назад
А Вы в Турции, например, были?
264
Nata Pavel 8 лет назад
три раза была там и ни разу не блюванула)))))
419
Pavel Христофор Бонифатьевич 8 лет назад
Да, в этом году получилось так, что заграницу было не выехать. В следующем году в лепёшку разобьюсь, но поедем куда-то, где можно нормально отдохнуть.
419
Pavel SomethinG 8 лет назад
Так причём тут Турция) В Турцию и мы ездили последние три года - было просто несравненно. Там если кто-то заболеет, то отель закроют нахрен) Что говорить, пару раз видел, как кто-то какнул в бассейн, причём даже не было видно ничего - так моментально всех выгоняли оттуда и бассейн закрывали и дезинфицировали до следующего дня.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Показать ещё 72 комментария (из 257)
Показать ещё

На что жалуетесь?