FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Интернет снова захлестнула волна шуток про 3 сентября

Интернет снова захлестнула волна шуток про 3 сентября

153985
29
2
Вот уже который год подряд в один и тот же день в интернете случается массовая истерия. 2016-й не стал исключением. Шутки про календарь, Михаила Захаровича и костры рябин стали появляться за несколько дней до «дня ч», а сегодня достигнут своего апогея. Рассказываем, что это вообще за помешательство такое.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
646  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
217
TKV 8 лет назад
Ссылка coub.com
−246
Lexa 8 лет назад
Раз уж впрягся на "Рассказываем, что это вообще за помешательство такое" - РАССКАЗЫВАЙ! А то как долбоклюй накидал слов, а в чём прикол - непонятно. Ну костры, ну 3 сентября... ржать после слова "рябина"?
7
илья Воронцов st2004 8 лет назад
Жертва ЕГЭ?
59
Olga Diduk 8 лет назад
Вот так и меня все поздравляют с днюхой))))))), все, блин, помнят благодаря Шуфутинскому)))))
−246
Lexa Olga Diduk 8 лет назад
С днюхой, Оля! :)
59
Olga Diduk Lexa 8 лет назад
:)
−246
Lexa Webworks 8 лет назад
Тебя спасло то, что надо было идти на физру? :)
−23
Piligrim Tour PunksNotDead 8 лет назад
это такая дешевая песенка у безпонтового жида-дармоеда. он всё время думает, что его все непременно сильно любят и не переставая даже на сон, слушают его гениальные песенки. а смеятся тут негде - всё очень печально.
7
илья Воронцов PunksNotDead 8 лет назад
Ты жертва ЕГЭ, не парься.))
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−118
131
надя 8 лет назад
день сурка
−246
Lexa Николай 8 лет назад
Так даже ржачнее :)) Бедный Лавров - ведь у него каждый день ОНИ перед глазами! :)
Показать ещё 55 комментариев (из 599)
Показать ещё

На что жалуетесь?