FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие
"Да, он умер" - дипломатические источники сообщили о смерти Ислама Каримова

"Да, он умер" - дипломатические источники сообщили о смерти Ислама Каримова

20494
13
27 августа узбекский лидер, Ислам Каримов, перенес кровоизлияние в мозг и был госпитализирован. 29 августа появились сообщения о его смерти, которые не получили официального подтверждения. Однако сегодня три дипломатических источника Reuters подтвердили, что президент скончался и похороны состоятся в субботу. О жизненном пути президента Узбекистана и о его роли в судьбе страны мы расскажем в этом посте.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
277  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−121
146
haze 8 лет назад
когда уже в Беларуси будет такой праздник.
311
Djon d 8 лет назад
Скоро по новостным лентам будем следить как Узбекистану демократию с пенюшками "развитые"страны несут. Вот была пара попыток:

Узбекистан

В феврале 1999 года была совершена попытка государственного переворота в Узбекистане. Одним из главных ее организаторов стал политический руководитель Исламского движения Узбекистана (ИДУ) Тахир Юлдашев. Одна из главных задач террористов - физическое устранение президента Республики и руководителей республиканского значения. В результате нескольких взрывов погибли невинные люди. Никто из руководителей не пострадал.

13 мая 2005 года вооруженные автоматическим оружием люди на 15 машинах подъехали к зданию тюрьмы города Андижан на востоке Узбекистана, расстреляли нескольких охранников, после чего выпустили около двух тысяч заключенных. Затем мятежники попытались захватить воинскую часть и здание областного управления СНБ, но эти попытки были отбиты. Ночью было захвачено здание областной администрации. По мнению следствия, для осуществления террористической вылазки были задействованы международные террористические организации так называемые "Исламское движение Туркестана" (в прошлом "Исламское движение Узбекистана"), "Хизб-ут Тахрир" и одно из его ответвлений – «Акрамийлар». К вечеру 13 мая правоохранительные органы Узбекистана завершили штурм и полностью освободили здание городской администрации Андижана. По официальным данным погибли 187 человек, 287 человек получили телесные повреждения различной степени тяжести. В ходе антитеррористических мероприятий ликвидировано 94 террориста. Верховный суд Узбекистана приговорил 15 человек, обвинявшихся в организации беспорядков 12-13 мая в Андижане, к срокам от 14 до 20 лет лишения свободы.
−250
Сидеть с 91 года и изображать из себя незаменимого ..... Как хорошо когда страна, тем или иным способом, избавляется от не заменимых, с их точки зрения, руководителей. Вот и закончилось узбекское "Наше все", "Если не он то кто", "Узбекское поднятие с колен". Еще бы друзей своих и деток прихватил с собой.
А что в России? Ждем радостных вестей :)
−250
Гоша Батарейкин alexandr 8 лет назад
О мёртвых либо хорошо, либо ничего КРОМЕ ПРАВДЫ :)
−72
jurban 8 лет назад
вот вам статья о нем в эстонской газете. узбекам,думаю-,,понравится''. в заголовке-про вора арбузов. ссылку не добавить,рейтинг-низкий. газета Postimees.ee
Комментарий удален
−148
Показать все 9 ответов
59
Andrey SinigamiRuuk 8 лет назад
Кстати очень хороший автомобиль,у меня была такая лет 15 назад,вообще не ломалась!
Показать ещё 63 комментария (из 235)
Показать ещё

На что жалуетесь?