FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Лучшее - детям

Лучшее - детям

42895
6
В преддверии 1-го сентября было решено собрать в подшефную школу 10 компьютеров. Списывать такую конфигурацию на вторсырье было жалко, поэтому...
×
Метки: 1 сентября   добро   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
431  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
425
46 ПРЕЗИДЕНТ США 8 лет назад
надеюсь и сервисное обслуживание после года юзания, железо то не вечное...
55
LBelch 8 лет назад
Мы такое овно при переезде отдавали в подмосковные в/ч за бесплатно вместе со столами и стульями.
218
Acc23 8 лет назад
ОС конечно же лицензионная?
−65
тёлка
19
Лучше бы в детский дом отдали. Школа со своих поборов, в состоянии купить столько ништяков, сколько ваши внуки не повидают.
Показать все 6 ответов
19
АнастасияКарпинина Главный тормозной цилиндр 8 лет назад
Посмотрела я на вас, и рада что я не такая черствая как вы все. Вы смотрите только на московский регион, а попробуйте просто в интернете фото посмотреть, сколько детских домов в провинции. Или дома интернаты для детей с отклонениями. Или для детей с физическими недостатками. Думаете директора этих домов побежали бы продавать ваши компьютеры? В зданиях этих домов ремонты с 50-х годов не проводились. Но вам ведь это не интересно. Главное свое чадушко в школу отвести и других детей для вас не существует. Я не агитирую помогать деньгами, тем более деньгами от таких людей как вы. Но если государство и вы забыло про этих детей, надеюсь я, мои дети и другие понимающие люди, будут всячески посильную помощь оказывать. Мнение лично мое. Можно не отвечать.
246
EMust Герман 8 лет назад
Это правда, они не зажрались, а именно требования руководства.
380
Дмитрий 8 лет назад
тоже отдавал, но есть ипанутая сотрудница, она часто кремом руки мажет и потом сразу мышку в руки или клаву... млят настолько противное рабочее место, только под радмином или тимвьювером с ее компа работаю...
380
Дмитрий 8 лет назад
там мыть сальный крем даже не охото клавиатуру и мышь сами докупили чтоб отдать...
Показать ещё 5 ответов (из 13)
274
qb Дмитрий 8 лет назад
Был тут один товарищ, а может и есть еще. Он собирал помощь, одежду, игрушки, на лекарства. С полным отчетом, квитанции и фото. Фото поездки в детдом, они ему там даже концерт устраивали. Добрые люди всегда помогут. Как по мне, главное доказать , что ты не деньжат срубить хочешь )
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё 52 комментария (из 337)
Показать ещё

На что жалуетесь?