FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены
"И будет свет, и будет счастье, когда себе я вставлю сиськи": вышел новый клип группы Ленинград

"И будет свет, и будет счастье, когда себе я вставлю сиськи": вышел новый клип группы Ленинград

148004
10
1
Состоялась премьера нового клипа на песню "Сиськи" группы "Ленинград". Видео посмотрело уже более 200 тысяч человек. Снят клип как всегда "по высшем разряду", в одном из ключевых эпизодов видео даже появляется Владимир Путин. Об этом и многом другом читайте в посте.

Источник:

Метки: клипы   ленинград   новинки   сиськи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
537  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
кто саму песню то исполняет? а так же интересно, кто исполняеи песню миг. вокс то давно ушла, вот и не панятна.
3
blackoil 8 лет назад
ждем следующей песни с припевом - Когда себе я увеличу письку...
435
KaterinaLaufer 8 лет назад
Сиськи есть, но один фиг клип агонь) Моралисты кусают локти)
435
KaterinaLaufer *Билли Бонс* 8 лет назад
Пруфы там где надо))) хороший такой пруф 3го размера
300
Заманка 8 лет назад
Всегда мечтала о больших сиськах, но природа наградила скромным вторым размером. Раньше не думала что-то менять, "все натуральное" и т.п., да и муж тоже за натуральщину. Но после троих детей сиськи логично превратились в уши спаниеля... Мужу вроде пофиг... но че-то стал он на чужие сиськи внимание обращать. И я плюнула и сказала всем: "Хрен с этой натуральностью, я коплю себе на сиськи! И сделаю их! И думайте, что хотите!" (Уточняю, увеличивать вряд ли решусь, только если совсем башню снесет. Да и муж маленькие любит. Но подтяжку - точно.)

Когда вышел клип, свекровь не поленилась со своим ноутбуком прийти ко мне в комнату, включить и сказать: "На, смотри, это про тебя" )))
46
Mihail Eliseev Заманка 8 лет назад
:-) Держись
300
Заманка timberium 8 лет назад
Проблема в том, что официально мы в разводе, поэтому приходится конкурировать с кучей баб, так как он мне ничего морально не должен. Задачка не из легких)
300
Заманка Завет Ильича 8 лет назад
Прекратите минусовать, человек дело говорит! Честность и откровенность - это хорошо, но "у тебя классная жопа" мы можем и на улице послушать от любого встречного быдла. А если муж умеет комплименты еще и в красивые фразы облекать - это круто вообще-то!
238
Режиссер клипа-вот где находка Шнура!Анна Пармас кажется-это гениальная тетка,именно с ней удались и Экспонат и В Питере-пить и теперь-сиськи.
Сценка в ресторане конечно не тянет на оскорбление чувств верующих(тайная вечеря)-однако обыграно позитивно.
Девушка героиня прекрасна.Почему у меня нет такой женщины?
238
Евпаторий Джанкоев Вячеслав 8 лет назад
КВН-это нишевой продукт и на него есть спрос.Почему нет?Главное чтобы людям было весело.
244
trr 8 лет назад
Слабенько, особенно по сравнению с Экспонатом и просто шикарным ЗОЖем.
Показать ещё 35 комментариев (из 498)
Показать ещё

На что жалуетесь?