FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Жизнь студентов в московских общежитиях

Жизнь студентов в московских общежитиях

33456
6
Студенты о своей жизни в общагах.Много букафф.
×

Источник:

Метки: Еда   СССР   девушки   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
60
cota А Е 8 лет назад
В 80-е второй корпус вдоль стягивали стальные тросы, что-бы здание не развалилось. У меня в те же времена в первом корпусе была подушка года основания физтеха. Зато весело было...
382
Михаил 8 лет назад
жил в общаге с 89 по 94 год (политех)
вот у нас точно был стан батьки Махно
но задо дружили, вместе и жрать готовили и дискачи организовывали А на пятом курсе навели у себя в отсеке идеальный порядок. По вечерам все зависали у меня в комнате потому как появился цветной телик с ДМВ каналами и местный оператор как раз начал вещать и по вечерам показывать Брюсов Ли и Шварценегеров. Ну и в армию меня кенты из общаги толпой провожали. Эх, молодость....)))
2
Andrey Искандер 7 лет назад
Да, да, именно так и было! "Здравствуй мама, вышли денег. До свиданья, мама, не забудь про деньги. P.s. Слышал, бабушке увеличили пенсию. Почему редко пишет?"
195
Сеня 8 лет назад
классификация общаг в моем городе
НКИ - бухать
ПедИн- трахать
Кулек - трахать, но с песнями
−266
Сосиска в тесте 8 лет назад
Так от где снимают всё русское порево.
2
Andrey Михаил 7 лет назад
Это сейчас запрещены. А раньше сами эти кровати изобретали, чтоб место выиграть. Жили вчетвером на 18 м2, так что двухярусные кровати позволяли сэкономить половину комнаты, чтоб разделить ее пополам шкафом и сделать импровизированную вторую комнату (или прихожку). Было уютно.
−246
Lexa 8 лет назад
эээ... всё понятно, кроме одного - где номера телефонов? :)
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?