FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Африканский тест для географов Африканский тест для географов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков
15 технологических новшеств, в реальность которых невозможно поверить

15 технологических новшеств, в реальность которых невозможно поверить

29213
16
Еще вчера мы видели все это в фантастических фильмах и пребывали в твердой уверенности, что подобного просто не может быть на самом деле. Но ученые и изобретатели преподнесли нам сюрприз: оказывается, многие фантастические изобретения из фильмов - уже реальность! Сама мысль о том, что эти технологии будущего существуют рядом с нами,, просто взрывает мозг!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
202
Артур Попов 8 лет назад
В общем ничего нового Ни телепорта, ни продления жизни, не говоря уже о бессмертии. И даже телефон, сука, не работает больше двух суток, ибо по-настоящему хороших источников энергии тоже не придумано.
Комментарий удален
261
312
John Doe Will2006 7 лет назад
Компания Terrafugia представила новую дизайнерскую концепцию гибридного транспортного средства TF-X, которое, как ожидается, сможет передвигаться по дорогам общего пользования, а также летать.

Увы, на коммерческом рынке летающий автомобиль если и появится, то не ранее, чем через 8–12 лет.
Ссылка www.youtube.com
202
Артур Попов Алексей 8 лет назад
И весь магазин остановится, когда юное белокурое существо на заработанном мини-кучере в.ъ.ебется на въезде в первый же стеллаж.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−156
269
Александр User_559948 8 лет назад
Наталья!! Это не пустыня! Посмотрите, вокруг полно зелени, Скорее всего в воздухе и почве и без этой трубы достаточно влаги и по утрам она выпадает в виде росы! Скорее всего и обычный колодец в этой местности будет давать достаточно воды.
269
Александр User_559948 8 лет назад
Наталья!! учите физику!!! Если воздух сухой, как в пустыне, то влагу не получить!
202
Артур Попов User_559948 8 лет назад
Вот это реально нужно и работает
202
Артур Попов Александр 8 лет назад
Под утро в пустыне (лично я знаю за Кызылкумы и Каракумы) под утро становится прохладно и сыро - конденсация очень даже заработает.
202
Артур Попов Старый Ворчун 8 лет назад
На крайняк можно терпилу за собой таскать, под угрозой насилия. А не согласится - не вопрос, трупик откроет все двери.
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?