FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Забавные заблуждения

Забавные заблуждения

58706
28
Готовила на днях плов и финальным штрихом стала лаврушка. Обычно никогда не читаю "способ приготовления" на приправах и тому подобном, т.к. готовлю далеко не первый раз и знаю чего и как нужно делать, но тут что-то решилась и узнала, что перед закладкой в блюдо лаврушку нужно помыть. Вот блин! И мне стало любопытно, какие у других людей интересные заблуждения. Предлагаю вам небольшую подборку.
×
Метки: Приколы   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
763  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
194
Дима 8 лет назад
самое загадочное было про клопа у боярского в мушкетерах.хоть и французский учил, но никак фонетику пристроить на смысл не мог,правда сильно и не задавался.он в песне буквально переводит- "почему бы и нет".и только недавно узнал, произносится пуркуа па, правда глотается целый звук под рифму.жить стало легче.
116
Стас 8 лет назад
А я про опушку и сейчас думал, что середина леса...
1
Mercury 8 лет назад
А я думал, что Марлон Брандо — это она. Видимо, по аналогии с Мэрилин Монро и Брижит Бардо.
188
Жак Де Креньян 8 лет назад
До пяти лет я думал, что меня зовут Заткнись
233
Martin 8 лет назад
Скажите ей кто-нибудь, что это не Меладзе поет.
4
Catherine Berlinskaya 8 лет назад
Лет до шести песню Пугачевой слышала как Миллион Алыхрос. Алыхрос это страшный зверь из бочка унитаза, который шипит и рычит, когда смывают бочок. Сама нафантазировала, реально боялась заходить в туалет.
125
Ирина К 8 лет назад
Мой муж лет до 35 считал, что для стирки в стиральной машинке женщины СПЕЦИАЛЬНО закладывают все мелкие вещи в пододеяльник
125
Ирина К Angelina Mazzi 8 лет назад
Я тоже
1
Катерина Морозенко Angelina Mazzi 8 лет назад
и я)))
49
Кира Кривунец 8 лет назад
Ох... прочла все 25 (!) Страниц. Хороший пост. От себя - лет в 9-10 поняла, что мы хором в саду, оказывается, говорили "когда я ем, я глух и нем" ... мелкой не могла понять, что за глухинем такой ))) из подслушанного: эйфелевАЯ башня.. и "умная, семи пятен во лбу"
Показать ещё 44 комментария (из 722)
Показать ещё

На что жалуетесь?