FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания
Когда ты на работе в безвыходном положении!

Когда ты на работе в безвыходном положении!

163020
22
Работы бывают разные: приятные и не очень! Если вы сидите в уютном офисе и рассуждаете о том, как вас все достало, поверьте, это не самое худшее, что могло с вами произойти. Есть работы, на которые люди вынуждены идти, потому что кто-то должен это делать. Есть работы, которые имеют куда больше минусов, чем ваша. Так что смотрите пост и думайте, так ли все плохо.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
255  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
−14
57
Zovkentyn 8 лет назад
Я всегда задавался вопросом по поводу этих фото и , что это за работа такая???

53
cup Zovkentyn 8 лет назад
Если это корова - то обследование плода (теленка) через задний проход. Если бык - массаж простаты для получения семенного материала.
97
Сергей Марков cup 8 лет назад
а если слон, как на фото?
3
Ирина Кузнецова Abraxas Archont 8 лет назад
ИО через жопу? Интересно чем Вы думали, когда такая мысль пришла в голову...
116
Erlan Zhunusov Zovkentyn 8 лет назад
Если серьезно что он там делает, чистить что ли
376
Sacher 8 лет назад
По-моему на часах 23 минуты третьего, а не 17.
Ставят часы, по которым потом сами же не могут прочитать время.
286
ice_fish Sacher 8 лет назад
Посмотрела время, медленно моргнула, сделала фото... Разбежка 6 мин - норма ))
95
Henadzi Monich Sacher 8 лет назад
Да на её глаза посмотрите упоратая ведь.
49
Федор Алекс 8 лет назад
фистинг, начало...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
41
Прошлецова Ксения fishermen 8 лет назад
А тетка из камеди))
0
A Buth Ηλίας Pantazev 8 лет назад
Бухой русский
Показать все 9 ответов
−76
Леонид Совранский 8 лет назад
А можно в него сходить ?
61
Maxwellhighpower 8 лет назад
Последнее фото...Так значит со слонихой момент из фильма "Братья из Гримсби" полная правда!
52
Виолетта 8 лет назад
После 3 и 4 фотки вспомнила анекдот... Учись студент, а то так и будешь ключи подавать
Показать ещё 53 комментария (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?