FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Сентябрь 1939 года на страницах "Красной Звезды"

Сентябрь 1939 года на страницах "Красной Звезды"

37938
47
Считаем излишним давать какое либо описание этой подборке, посвященной короткой истории советско-фашистской дружбы. Она прекрасна сама по себе.
×
×
Метки: Германия   Польша   сссср   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
590  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
216
yno 8 лет назад
Спасли Польшу от гитлеровцев
Ссылка www.youtube.com
69
abigail 8 лет назад
И к чему эти вырезки из газет? В них нет ничего предосудительного, газеты других стран почитайте. Были тогда у СССР с Германией торговые отношения и политические отношения - да были, но 22 июня они закончились. И в отличие от Англии и Франции мы с фашистами стали воевать, а не стелиться как многие европейские крысы. Франция сдалать без боя, и весело ходила на свои фабрики-заводы, теперь уже фашистские, Англия торговалась весь 40 год, считая на чьей стороне выгоднее встать. До этого эти "джентельмены" предали и отдали на растерзание Австрию и Чехословакию хотя обязаны были их защищать, такие обязательства они взяли на себя, в отличие от нас. Потом они также мерзко сдали Польшу, армия которой позорно бежала, умирать за свою Великую Польшу они как и французы чего-то не захотели. Так чего мы должны были жалеть Польшу если во-первых они нас ненавидели и сами торговались с фашистами по поводу присоединению к Оси (но не договорились, у поляков всегда слишком большое самомнение), а таже они не дали прохода нашим войскам тем самым отменив договор с Чехословакией по её защите, а договор такой обсуждался.

Хватит уже навязывать формулу равенства коммунизма и фашизма, они не равны и являются антагонистами. Показывают волка и волкодава, потом говорят и у этого шерсть и у этого, и лап у них по четыре и хвостом они виляют - значит это одно и тоже. Нет, не одно и тоже. Только коммунизм борется с фашизмом, капитализм с фашизмом не борется, фашизм - это всего лишь одна из форм капитализма.
Комментарий удален
−190
−36
Андрей Бессонов abigail 8 лет назад
Вот эта вся белиберда в оправдание нападения на Польшу и последующего уничтожения пленных без суда и следствия ? В 1939 даже советская пропаганда не опускалась до такой грязи , бравурно описывая победы германской и советской армии. Коммунизм и фашизм , да это почти одно и тоже . Но а Германии был национал -социализм , а в ссср интернационал-социализм . Так что после 22 июня воевало два социализма между собой -германский и советский .
Комментарий удален
−72
Показать ещё 5 ответов (из 46)
Комментарий удален
−72
Комментарий удален
−72
Комментарий удален
−72
Комментарий удален
−72
Комментарий удален
−190
Показать все 8 ответов
92
Leon Rom мурзилка009-1 8 лет назад
мне давно нравится именно это фото!
Здесь ОБА смотрят друг на друга как через прицел!
92
Leon Rom мурзилка009-1 8 лет назад
врешь.
такого Черчиль не говорил - это парашная сплетня
67
Сергей Сергеев Игорь 8 лет назад
Ну,не белорусов,а болгар тогда...
−131
Асrobatic vikklu 8 лет назад
Романы Суворова взяты с цифрами из головы .Как его читать то?
−36
Андрей Бессонов Тристан 8 лет назад
Вообще никто ничего не знал не слышал и не видел , и " Майн кампф" гитлера никто не читал и не видел.
Комментарий удален
−36
Комментарий удален
−170
−36
Андрей Бессонов Feldkurat_Katc 8 лет назад
Кто там нападал и жег ? Ты с Луны свалился или это последствия уже новой мнмстерши образования ?
Показать ещё 48 комментариев (из 449)
Показать ещё

На что жалуетесь?