FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
4 научно обоснованных способа, которыми котики продляют нам жизнь

4 научно обоснованных способа, которыми котики продляют нам жизнь

2937
5
Люди издревле заметили, что жизнь с кошками благотворно влияет на продолжительность жизни. А вот, что говорят современные учёные.
×

Источник:

Метки: жизни   здоровье   кот   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
77
Мария 8 лет назад
поделюсь своим творением на тему моей кошки)) не судите строго

Странный зверь поселился в доме:
Желтые глазки, лысая кожа,
Круглое пузо, лапки как ручки,
Кисти на ушках, мурчит и мяучит.
Ласковый зверь, Ой! приставучий,
Нежный на ощупь, постоянной голодный,
И даже зимой он не холодный
Зверь не простой: их не встретишь бродячих,
Вот он мой сфинкс из семейства кошачих.
362
Nadja 8 лет назад
Моя Муська любила спать на моей голове,ложилась сверху как шапка,мучалась её сгонять по ночам,потом мама мне сказала что кошки лечат... А ведь действительно
моё слабое место голова.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
362
Nadja Генка 8 лет назад
Это с гугла фото,у меня к сожалению сейчас нет животных,кроме черепах. Рыжик красавчик!:)
73
РEaHuMaToP Nadja 8 лет назад
головные боли от высокого давления скорее всего.
362
Nadja РEaHuMaToP 8 лет назад
Вроде как от спины и шеи,в ноябре была у остеопата, голова болеть стала гораздо реже.
51
Геннадий Nadja 8 лет назад
даже не спина и шея, а конкретно позвоночник, а еще точнее: позвонки и их неправильное расположение, а не правильное расположение, от слабых мышц.
Можно по врачам ходить, но эффект слабый, медленный и быстро проходящий, самый лучший способ - это плаванье, притом именно плаванье на время, т.е. с усилием, а не просто плескаться, 2-3 раза в недели с увеличением нагрузки, например Вы начали с 5 кругов и постепенно начинаете увеличивать их количество до максимально возможного в час времени. Гарантирую, забудете о всех мигренях и головных болях.
362
Nadja Геннадий 8 лет назад
Спасибо за совет!
Показать ещё

На что жалуетесь?