FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
На грани смерти: невероятное восстановление истощённой собаки, которая даже не могла стоять

На грани смерти: невероятное восстановление истощённой собаки, которая даже не могла стоять

54060
11
Изголодавшаяся собака больше напоминавшая мешок костей имела такой маленький вес и полное отсутствие мышечной массы, что была просто не в состоянии ходить или стоять. Но владелец спасательного центра Эдуардо Родригес был полон решимости и всего за 7 недель смог поставить эту собаку на все четыре лапы.
×

Источник:

Метки: Спасение   животные   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
282
ИванФедоров 8 лет назад
А песик то симпотный
Комментарий удален
−118
422
Дмитрий Гриб 8 лет назад
Э, как бы тебе помягче рассказать про то, откуда берутся новые животные, вы уже проходили тычинки и пестики на биологии?
Комментарий удален
−118
Комментарий удален
−118
Комментарий удален
42
425
46 ПРЕЗИДЕНТ США 8 лет назад
МОЛОДЧИНА! Поклон до земли таким людям.
377
PiI_Ot 8 лет назад
Люди - твари сознательные. Их не жалко потом, что они сами знают и понимают что делают (это конечно кроме детей и очень пожилых). А животные - твари бессознательные. И некоторые люди, имя которым - "Звери", издеваются над животными. Не бывает злых собак. Бывают неадекватные хозяева, которые не умеют воспитать собаку так, чтоб самый страшный "кавказец" даже не подумал сделать больно малышу. Я видел и диких колли, пуделей и абсолютно добрейших питбулей, "кавказцев". Нельзя так относится к животным и доводить до такого состояния. Очень жалею, что в нашей стране по сути не работает закон о жестоком обращении с животными.
−173
avt 8 лет назад
Спамеров с порно - не жалко.
Они хуже животных, потому что ЗНАЮТ, что творят и творят СОЗНАТЕЛЬНО.
А Животных - реально более жалко, доведенных такими придурками до такого состояния.
128
Darius Litko 8 лет назад
нам жалко всех: собак, котов, всех животных жалко кроме людей :)
−173
avt Kostick 8 лет назад
ЛЮТО ПЛЮСУЮ!!!
178
Andrei Andrei 8 лет назад
Да вы зад.лбали уже с этими пор.о сайтами суки, ну а пост про собаку действительно хорош.
−173
avt Andrei Andrei 8 лет назад
И как ни кто не видит эту изморозь в хорошем посту!
Комментарий удален
−36
Комментарий удален
−170
Комментарий удален
−170
Комментарий удален
−170
Показать ещё 22 комментария (из 160)
Показать ещё

На что жалуетесь?