FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Женщина с синдромом Дауна вышла на пенсию после 32 лет работы в McDonald’s

Женщина с синдромом Дауна вышла на пенсию после 32 лет работы в McDonald’s

36243
7
Более ста человек собрались в ресторане сети, чтобы поздравить Фрею Дэвид с выходом на пенсию.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
173  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−232
Cetto La Qualunque 8 лет назад
Молодец, работала, и коллектив хороший, не отвергло ее общество. Работала, с людьми общалась.
133
Flamenko 8 лет назад
Молодец. Она несмотря на свой недуг сумела проработать в таком месте, как Макдак. А работать там надо с людьми. И это тоже непросто.
436
Tersinka Антон Сорокин 8 лет назад
Биологию прогуливали?
376
Sacher 8 лет назад
Мне дауны порой напоминают "идиотов" по Достоевскому.
Не такие умные и проницательные, как Мышкин, но также более чистые, беззлобные и прямые, лишённые лицемерия, хитровы*банности и алчности, как большинство обычных людей.
−212
Ampir 8 лет назад
Уважуха тому начальнику который не побоялся ее принять на работу
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−253
Повод гордиться человеком. И повышения не дали, что то Вы забывать стали, идите на пенсию, вот Вам и американский капитализм.
−253
Минусуйте почаще Ру 8 лет назад
Суть не в этом, а в том с каким трудом это дается.
−253
Минусуйте почаще Владислав Грецов 8 лет назад
Если в них, кушать то нет.
−253
Минусуйте почаще Alexey_A 8 лет назад
Запятую где ставить? Перед или после нельзя
293
Закон 8 лет назад
очень странный даун - она еще и вышла на пенсию.... как правило особи человеческого рода имеющие синдром дауна до 35 с трудом доживают, ведь идет дисфункция не только умственная но и всего остального организма, всех систем...
Комментарий удален
−1345
Комментарий удален
−1345
Комментарий удален
−1345
278
Лаврентий 8 лет назад
Даже не знаю, хорошо это или плохо, что ей, как ветерану, будут бесплатные обеды из Макдональса поставлять, это же та еще отрава.
−178
СтаниславКоваленко Лаврентий 8 лет назад
нормальная жрачка. не хуже 80 процентов общепита
160
самец колорада СтаниславКоваленко 8 лет назад
приятного аппетита
Показать все 8 ответов
491
Алексей Закон 8 лет назад
Друг инвалид-детства 1 группы (нет почек). Получает пособие 21к рублей, бесплатный проезд, парковки, скидка на ЖКХ и прочее. Выходит вроде бы нормально...но...человек фактически не может работать (диализ по 3 раза в неделю), а прожить на 21к в Москве не легко. И это Москва. В Тверской области пособие 3й группы составляет 6к.
Я не могу сказать, что инвалидов за людей не считают, но это и далеко не нормальная жизнь.
293
Закон Алексей 8 лет назад
стоп, я не инвалид - но мне очень тяжело живется, я [мат]...ю как папа карло, один. мне б хоть немного льгот - уже бы легче ьыло...
293
Закон Правдоруб 8 лет назад
нет не вся - но столица нашей родины, относись с уважением. а е хай.
52
Валентин 8 лет назад
У нас госдума такая.
Только эта женщина лучше в миллион раз
Показать ещё 80 комментариев (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?