FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Женщина с синдромом Дауна вышла на пенсию после 32 лет работы в McDonald’s

Женщина с синдромом Дауна вышла на пенсию после 32 лет работы в McDonald’s

36247
7
Более ста человек собрались в ресторане сети, чтобы поздравить Фрею Дэвид с выходом на пенсию.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
173  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
169
Точка. Пуриц Жорж 8 лет назад
Самое главное что плохо относятся граждане, а не государство.
Показать все 10 ответов
331
MashaKa Anti Dolboysher Fomich 8 лет назад
Не поленилась, универские лекции подняла - бывает такое при СД- гипоплазия средней фаланги мизинца. Т.е. на может быть либо минимизирована, либо отсутствовать.
331
MashaKa Танцующий на рее 8 лет назад
А другая часть народа ленится подойти к вопросу более подробно. Книжку по теме почитать. Погуглить в конце концов. Дарю запрос - Гипоплазия фаланги мизинца при синдроме Дауна. Не благодарите.
169
Точка. ES 8 лет назад
Не недоразвитость мозга, а лишняя хромосома. Кстати бывают люди с СД с нормальным интеллектом.
138
Alex Belov Дмитрий 8 лет назад
Существует два вида коллектива: сплоченная команда и крысы. Фрее повезло, у нее первый вид)
Показать все 10 ответов
5
Huivi Точка. 8 лет назад
Не у Оруэлла, а у Хаксли.Оруэлл - автор "1984
138
Alex Belov Точка. 8 лет назад
Ну, про исследования вы загнули. Все-таки руководство требует ответственности, тактического взгляда, умение разрабатывать стратегию и иметь дело с ограниченными ресурсами, а также знание людей, с которыми работаешь. У людей с низким IQ может быть только последнее и первое.
169
Точка. Huivi 8 лет назад
Точно
169
Точка. Alex Belov 8 лет назад
Я не говорю про низкое iq. Я говорю про высокое iq. Люди с очень высоким iq неважные руководители. Тоесть например если iq 140-150 то скорее всего этот человек будет руководить хуже чем человек со средним показателем. Говорится что человеку с очень высоким интеллектом трудно сосредоточится на одной цели. Пример в литературе Паганель.
138
Alex Belov Точка. 8 лет назад
Да, среди людей с высоким уровнем интеллекта бывают люди с "синдромом Цезаря", но это же не значит, что они все поголовно такие. А вообще, при выборе кандидата на пост управляющего, я бы на iq смотрел последним делом. Ответственность, тактика, обаятельность - все это навыки приобретаемые и независящие от тройки цифр.
169
Точка. Vladimir Klishin 8 лет назад
Со стороны государства люди с Сд защищены. А вот общество еще не совсем готово принять таких деток.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
Андрей 8 лет назад
Мне кажется, или в Макдоналдсе работают только такие люди!? Или они усердно косят под них...
26
dimalala31 Андрей 8 лет назад
получай красные цифорки, сука!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
Андрей 8 лет назад
А вот и рабочие макдоналдса подтянулись, даунята.
30
Elenka 8 лет назад
К сожалению, эта практика у нас в стране отсутствует. А зря, многие из людей с синдромом дауна и аутизма вполне дееспособны. Что ждет этих несчастных у нас? Интернет где-нибудь за городом и пожизненное заточение.
30
Elenka Викинг 8 лет назад
я ездила в детдом для таких детей, я поняла их психологию-они идеальные исполнители. Дай четкое указание, где не надо думать, они его сделают идеально ! Более того-они от этого кайфуют, осознают себя нужными. Но насчет зарплат Вы правы...невыгодный проект
Показать все 9 ответов
147
на самом деле найти работу людям с подобными заболеваниями- это как вам в космос слетать- ОГРОМНОЕ достижение)) оценить это не сможет никто, если только сам с этим не сталкивался.. и пусть этот макдональдс- жирные ублюдки, но они предоставили человеку возможность ЖИТЬ- работать и хоть как-то зарабатывать себе на жизнь, быть нужным.. И обычному человеку невозможно даже близко представить, насколько это ВАЖНО.
И в ответ всем комментаторам- начинайте писать комментарии к подобным постам только после того, как сами с этим столкнетесь!!
147
да дай бог каждому такую благотворительность!! у нас в России таким людям светит только жизнь в четырех стенах родительского дома, а после смерти родителей- интернат с дикими условиями проживания и смерть в нем же
Показать все 8 ответов
392
Елена Бурмистрова Julia 8 лет назад
Вот не надо мне петь про трудности ВО, не надо, я его получала, при том не так давно. Усидчивость и какая-то сильная организация своего времени нужна зубрилам. который не понимают, что они учат. Если человек понимает предмет, особых время затрат нет. Уровень интеллекта у нас определяется минимальным для поступления баллом ЕГЭ, все кто набрал его или больше им уже обладают.
А это и не надо, так же не надо знать большинство формул на память для жтого есть спец справочники. А вот как они работают понимать надо и ВО тут очень слабый помошник
Показать все 8 ответов
392
Елена Бурмистрова Саша 8 лет назад
Математика не ваша наука...
147
АннаМария Павлонская Саша 8 лет назад
я родила в 26, никогда проблем со здоровьем не было, максимум простуда,а ребенок-инвалидом родился. Это тоже по-вашему результат?
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?