FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Женщина с синдромом Дауна вышла на пенсию после 32 лет работы в McDonald’s

Женщина с синдромом Дауна вышла на пенсию после 32 лет работы в McDonald’s

36247
7
Более ста человек собрались в ресторане сети, чтобы поздравить Фрею Дэвид с выходом на пенсию.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
173  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−232
Cetto La Qualunque 8 лет назад
Молодец, работала, и коллектив хороший, не отвергло ее общество. Работала, с людьми общалась.
133
Flamenko 8 лет назад
Молодец. Она несмотря на свой недуг сумела проработать в таком месте, как Макдак. А работать там надо с людьми. И это тоже непросто.
436
Tersinka Антон Сорокин 8 лет назад
Биологию прогуливали?
376
Sacher 8 лет назад
Мне дауны порой напоминают "идиотов" по Достоевскому.
Не такие умные и проницательные, как Мышкин, но также более чистые, беззлобные и прямые, лишённые лицемерия, хитровы*банности и алчности, как большинство обычных людей.
−212
Ampir 8 лет назад
Уважуха тому начальнику который не побоялся ее принять на работу
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−253
Повод гордиться человеком. И повышения не дали, что то Вы забывать стали, идите на пенсию, вот Вам и американский капитализм.
−253
Минусуйте почаще Ру 8 лет назад
Суть не в этом, а в том с каким трудом это дается.
−253
Минусуйте почаще Владислав Грецов 8 лет назад
Если в них, кушать то нет.
−253
Минусуйте почаще Alexey_A 8 лет назад
Запятую где ставить? Перед или после нельзя
293
Закон 8 лет назад
очень странный даун - она еще и вышла на пенсию.... как правило особи человеческого рода имеющие синдром дауна до 35 с трудом доживают, ведь идет дисфункция не только умственная но и всего остального организма, всех систем...
Комментарий удален
−1345
Комментарий удален
−1345
Комментарий удален
−1345
278
Лаврентий 8 лет назад
Даже не знаю, хорошо это или плохо, что ей, как ветерану, будут бесплатные обеды из Макдональса поставлять, это же та еще отрава.
−178
СтаниславКоваленко Лаврентий 8 лет назад
нормальная жрачка. не хуже 80 процентов общепита
160
самец колорада СтаниславКоваленко 8 лет назад
приятного аппетита
Показать все 8 ответов
491
Алексей Закон 8 лет назад
Друг инвалид-детства 1 группы (нет почек). Получает пособие 21к рублей, бесплатный проезд, парковки, скидка на ЖКХ и прочее. Выходит вроде бы нормально...но...человек фактически не может работать (диализ по 3 раза в неделю), а прожить на 21к в Москве не легко. И это Москва. В Тверской области пособие 3й группы составляет 6к.
Я не могу сказать, что инвалидов за людей не считают, но это и далеко не нормальная жизнь.
293
Закон Алексей 8 лет назад
стоп, я не инвалид - но мне очень тяжело живется, я [мат]...ю как папа карло, один. мне б хоть немного льгот - уже бы легче ьыло...
293
Закон Правдоруб 8 лет назад
нет не вся - но столица нашей родины, относись с уважением. а е хай.
52
Валентин 8 лет назад
У нас госдума такая.
Только эта женщина лучше в миллион раз
Показать ещё 80 комментариев (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?