FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Сглазила: девушка, хваставшая шикарными каникулами, отправилась за решетку

Сглазила: девушка, хваставшая шикарными каникулами, отправилась за решетку

326226
6
Если чья-то жизнь в Инстаграме выглядит сплошным праздником, не спешите завидовать! Действительность может оказаться куда грустнее - как в случае с канадкой, которая в разгар шикарного путешествия была арестована с огромной партией кокаина в багаже.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
736  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−182
7
Алиса 8 лет назад
Никогда обычно не пишу комментарии, но тут не могу промолчать)) Сама живу в Монреале и с Мелиной у нас даже есть общие друзья. Чтобы понять, какая связь между ее постами в соцсетях и арестом, нужно знать всего одну вещь - пока они катались на лайнере, куда билет стоит 22 тыс. долларов на человека, из всех троих пометили как "пассажиров высокого риска". Очень подозрительно выглядело, что 22-летняя Мелина, которая работает менеджером магазина Pandora, могла позволить себе такое путешествие. Вот и отслеживали ее инстаграм. И потом уже службы Канады уведомили таможенников Австралии, чтобы этих троих обыскали на въезде в страну. 95 килограмм необязательно было протаскивать за один раз - их трое и они как минимум останавливались в Перу и Колумбии - там чуть-чуть, здесь чуть-чуть, вот и накопилось почти 95 кг))) За 30 миллионов можно и чемоданы потаскать было
82
Zasranec 8 лет назад
Ножки у неё всё-таки красивые...
201
Nikol Butin Zasranec 7 лет назад
Ляхи толстоватые при тонких ножках
258
Dieman 8 лет назад
Молодые канадки выкладывали в Instagram фото во время перевозки 35 кг кокаина 24
1.09.2016, 11:35 5,071

Полиция задержала их сразу по прибытии в порт Сиднея.

Двум молодым канадкам грозит пожизненное заключение за контрабанду 35 килограммов кокаина, который они пытались ввезти в Австралию на круизном лайнере.

Во время транспортировки груза девушки активно размещали свои фото в сети «Инстаграм» для тысяч подписчиков, сообщает русская служба ВВС.

28-летняя Изабель Лагасе и 22-летняя Мелина Роберж, обе из Квебека, были арестованы после того, как лайнер «Си принсесс» пришвартовался в Сиднее. Партия кокаина, стоимость которой оценивается в 17,5 миллионов фунтов (почти 23 млн долларов), была спрятана в одном из чемоданов в каюте пассажирок.


Двумя месяцами ранее подруги взошли на борт «Си принсесс» в британском порту Саутгемптон. Подробностями своего роскошного путешествия контрабандистки активно делились в социальных сетях, что не осталось без внимания правоохранительных органов Австралии.

Возможный сообщник?

На том же круизном лайнере путешествовал и 63-летний канадец Андре Тамин, в каюте которого собаки-ищейки обнаружили припрятанными еще 60 кг кокаина.

Австралийские правоохранительные органы не сообщили, был ли Тамин, которому также грозит пожизненное заключение, сообщником Лагасе и Роберж, или же действовал в одиночку.

Неясно также, имели ли арестованные наркотики при себе в момент посадки в Саутгемптоне, или же они получили их позже при заходе в один из южноамериканских портов на пути в Австралию.

По словам представителя пограничной службы Тима Фитцджеральда, это самая крупная партия наркотиков, которую когда-либо конфисковывали в Австралии на борту судна или самолета.

Власти Австралии поблагодарили представителей американского министерства внутренней безопасности и пограничного агентства Канады за помощь в идентификации подозреваемых среди 1800 пассажиров лайнера.

Сообщается, что все трое предстанут перед судом в конце октября.
258
Dieman 8 лет назад
только непонятно, они его умышленно транспортировали, или им кто-то подбросил?
258
Dieman Борис 8 лет назад
просто в и-нете не говорится о том, что девушки умышленно везли с собой кокаин. говорится, что он был и что их задержали. подробностей, увы, я не нашел.
−204
SuperHuman 8 лет назад
Кстати прямо сейчас, возбудившись от этой темы, пиндоспецслужбы проводят попытки провокации связанные с коксом, задействовав для этого свою подставную шаражку rappi.com
−91
Белка и Стрелка 8 лет назад
Да .Не завидуй.Ходи на работу, получай подарки от профсоюза на новый год, и езди в бесплатный профилакторий..
Показать все 6 ответов
−91
Белка и Стрелка Андрей 8 лет назад
Знаешь онегдот про миньетчицу ?
−91
Белка и Стрелка Андрей 8 лет назад
небритого ?
−91
Белка и Стрелка Андрей 8 лет назад
смысл онегдота про миньетчицу -
это вы ху.й сосёте, а я - МИНЬЕТЧИЦА )))
32
kathme2016 8 лет назад
мировые ценности изменились
6
ВК 8 лет назад
не только нас подбрасывают
−204
SuperHuman ВК 8 лет назад
100кг кокса подбрасывают? дебил с рождения?
6
ВК SuperHuman 8 лет назад
это ты себя сказал человек с ником Супер человек :?)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−204
SuperHuman ЖекаГулинский 8 лет назад
Не соответствие расходов и доходов. Это только в рашке на это не смотрят
149
Павел Каталкин Андрей 7 лет назад
Хер с ним. Тоже школотой побуду.)))
Показать ещё 46 комментариев (из 691)
Показать ещё

На что жалуетесь?