FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Ольшанское водохранилище на Украине стало свалкой

Ольшанское водохранилище на Украине стало свалкой

4684
9
Один из украинских блогер увидел невероятной фотографии Ольшанского водохранилища, вокруг которого расположены горы с множеством зеленых насаждений, решил воочию понаблюдать за этой красотой и сделать пару снимков. Но результат оказался не таким, который предполагался. По прибытию блогер увидел не только природу, но и, откровенно говоря, самую настоящую свалку. Мусор находится повсюду, как в воде, так и под деревьями.
×
×

Источник:

Метки: Украина   грязь   свалку   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−103
Vadimechik 8 лет назад
Нечего боятся говорить другим убрать. и нужно за собой следить. Чисто там где не мусорят а не там где убирают.
377
Андрей 8 лет назад
Не только просрали но и засрали....
256
sergej podlubny 8 лет назад
лет 8 назад был в Карпатах, не далеко от знаменитой Говэрлы, с отличным гидом, который принципиально не водит людей по массовым маршрутам, а показывает те места где редко бывают люди, плюс водит к интересным ремесленникам. Все конечно было великолепно, но потом проезжали мимо мест где купается народ, там похожая картина, куча пластика, на камнях лежит народ, а рядом горы битого стекла.
не буду говорить о других аспектах, но засерать природу там умеют, причем великолепную природу.
461
Алексей 8 лет назад
Да это все Путин намусорил )
326
роман макушов 8 лет назад
у нас в принципе так же срут
405
Вова Травкин 8 лет назад
"Метки:грязь,свалка,украина"-прям в точку.
32
Тимофей 8 лет назад
Да походу там во всей стране так сейчас..
425
46 ПРЕЗИДЕНТ США 8 лет назад
Чернобыльская зона расширяется. Осталось увидеть зомби на улицах. Мне кажется из украины пендосы делают территорию для съемочных площадок голливуда. Снимать на натуре - это круто.
−224
Ну да уж... Тут хохлы далеко нас переплюнули...
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?