FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Правда о наших потерях в Великой Отечественной войне

Правда о наших потерях в Великой Отечественной войне

19502
4
«По результатам подсчетов, за годы Великой Отечественной войны (в том числе и за кампанию на Дальнем Востоке против Японии в 1945 году) общие безвозвратные демографические потери (убиты, пропали без вести, попали в плен и не вернулись из него, умерли от ран, болезней и в результате несчастных случаев) советских Вооруженных сил вместе с Пограничными и Внутренними войсками составили 8 млн. 668 тыс. 400 чел.». Соотношение с Германией и её союзниками 1:1,3
Метки: СССР   войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−12
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
108
Aleksej Andrejev 8 лет назад
И снова старательно отделяют Вторую Мировую войну (начавшуюся 1 сентября 1939г) и Великую Отечественную Войну.
О военных потерях с 1 сентября 1939г по 22 июня 1941г говорить низзя!!! Эту тему просто низзя поднимать. Это период истории надо просто вырезать.
Как случилось, что два тирана затеяли делить Европу, а через 3 года устроили взаимный мордобой?
Показать ещё 5 ответов (из 17)
108
Aleksej Andrejev 8 лет назад
Неточность:"Стандарт ойл" не поставляла нефтепродукты Германии с 1940г.
До 1940г никакихъ ограничений на торговлю с Германией не было.
Зато русские поставляли фашистам ВСЁ!!! до 22 июня 1941г. - поэтому они придумали Великую Отечественную войну, чтобы отделить период сотрудничества с фашистами и, собственно, белые и пушистые воюют с фашистами.
108
Aleksej Andrejev Компьютерный кот 8 лет назад
Скучно с тобой - вместо дискуссии откровенное поливание всех и вся реклабными фразами из брошброк "Единой России": Вся публика в говне, а русские в мармеладе.
Ответь на 2 конкретных вопроса:
1. Весь август 1939г в Кремле сидят английские и французские дипломаты с предложением создания антифашистской коалиции Англия-Франция-СССР. Но Сталин их не принимает. После исторической фразы Сталина "Кончай крутить динаму! Пора делом заниматься!!!" Сталин спешно принимает Риббентропа и подписывается "Пакт о ненападении" и секретные протоколы к нему. Английские и французские дипломалы покидают Кремль ни с чем.
1 сентября 1939г с подачи русских начинается Вторая мировая война.
3 сентября 1939г Англия и Франция объявляет войну Германии. Русские войну Германимм не объявляли НИКОГДА.
Вопрос: почему Сталин сделал ставку на войну?
2. Зачем русские сдали Польшу фашистам? - ежу понятно, что этого делать нельзя.
Комментарий удален
−283
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−283
Показать все 9 ответов
−116
Евгений 8 лет назад
Есть видео, вполне официальное, Сталин сам с трибуны 4 млн освучил
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?