FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Свидомитам посвящается

Свидомитам посвящается

10776
4
Читаем и впитываем. Это предстоит доносить до сознания наших детей. Нам надо учиться благопристойно интерпретировать подробную страшную правду о злодеяниях героев-бандеровцев зварыче-хоружевской нации.
Подробные материалы о борьбе "героев нации" на этой земле с мирным населением можно легко нарыть в любом поисковике.
Метки: СССР   войны   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−80
ПудингВладимир 8 лет назад
Как же меня раздражает эта [мат] лживая российская пропаганда. Нет, серьёзно, я вообще ни разу не оправдываю преступления упа, так же как и многочисленные преступления большевистского режима, которому эта упа в подмётки не годится по масшатабам злодеяний. Ну реально, жертвы только голодомора, причём не только на Украине, исчисляются миллионами, ну и где теперь эти упа со своей сотней тысяч от силы ? А главное с какого перепоя они бандеровцы, если Бандера во время этих событий сидел в немецкой тюрьме ? Ну чисто по-логике он не имел к этому никакого отношения, и там были свои "герои", типа Мельника или Шухевича. А Бандера- это чистоплюй, даже сотрудничеством с немцами особо мараться не захотел, за что собственно и сел. И ведь вся эта информация находится в свободном доступе, и сразу понимаешь насколько лжива и беспринципна кремлёвская пропаганда, насколько хотят эти мрази целый народ обозвать фашистами, хотя фашисты по всем признаками именно кремляди
39
Впитываем друзья, впитываем!
Показать все 7 ответов
−4
Ингварр User_1263442 8 лет назад
так уже и напитались, всякого говна брехливого, одного твоего комментария хватило.
оно у тебя на редкость едрёное , говно твоё брехливое,до тошноты прямо...
158
TOE Александр Бадулин 8 лет назад
не ерничай, нацисткий недобиток
Комментарий удален
−8
158
TOE Александр Великий 8 лет назад
отсебятиной не занимайся, достаточно доказанных фактов.
6
Indrik Sacbe 8 лет назад
До конца не дочитал - невозможная жуть....
39
Казябр 8 лет назад
хохложопы...
Комментарий удален
143
Показать все 9 ответов
39
Казябр sevasT24 8 лет назад
Хорошо висят.
39
Александр Лисичников sevasT24 8 лет назад
Зачем грызть себе вены, если впереди более лёгкая смерть? Скажи, поцреот.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−131
Татьяна Андрей 8 лет назад
Вы чего учите меня как жить, с кем общаться и дружить??? Вы кто такой?
−131
Татьяна Андрей 8 лет назад
Нормальная тема.Круто повернули. Это вы ярлыки развешиваете.Всех украинцев под одну гребенку.По ходу ни от большого ума вы это делаете..
−131
Татьяна Андрей 8 лет назад
Мдя)))
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−34
Арабеска Андрей 8 лет назад
Ты или наивный,или дураком прикидываешься.Масса информации по всему миру сливается средствам массовой информации за вознаграждение.
85
Бахытжан Нурмуханов Андрей 8 лет назад
Да, эта фраза сильно настораживает.
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?