FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Свидомитам посвящается

Свидомитам посвящается

10776
4
Читаем и впитываем. Это предстоит доносить до сознания наших детей. Нам надо учиться благопристойно интерпретировать подробную страшную правду о злодеяниях героев-бандеровцев зварыче-хоружевской нации.
Подробные материалы о борьбе "героев нации" на этой земле с мирным населением можно легко нарыть в любом поисковике.
Метки: СССР   войны   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−80
ПудингВладимир 8 лет назад
Как же меня раздражает эта [мат] лживая российская пропаганда. Нет, серьёзно, я вообще ни разу не оправдываю преступления упа, так же как и многочисленные преступления большевистского режима, которому эта упа в подмётки не годится по масшатабам злодеяний. Ну реально, жертвы только голодомора, причём не только на Украине, исчисляются миллионами, ну и где теперь эти упа со своей сотней тысяч от силы ? А главное с какого перепоя они бандеровцы, если Бандера во время этих событий сидел в немецкой тюрьме ? Ну чисто по-логике он не имел к этому никакого отношения, и там были свои "герои", типа Мельника или Шухевича. А Бандера- это чистоплюй, даже сотрудничеством с немцами особо мараться не захотел, за что собственно и сел. И ведь вся эта информация находится в свободном доступе, и сразу понимаешь насколько лжива и беспринципна кремлёвская пропаганда, насколько хотят эти мрази целый народ обозвать фашистами, хотя фашисты по всем признаками именно кремляди
39
Впитываем друзья, впитываем!
Показать все 7 ответов
−4
Ингварр User_1263442 8 лет назад
так уже и напитались, всякого говна брехливого, одного твоего комментария хватило.
оно у тебя на редкость едрёное , говно твоё брехливое,до тошноты прямо...
158
TOE Александр Бадулин 8 лет назад
не ерничай, нацисткий недобиток
Комментарий удален
−8
158
TOE Александр Великий 8 лет назад
отсебятиной не занимайся, достаточно доказанных фактов.
6
Indrik Sacbe 8 лет назад
До конца не дочитал - невозможная жуть....
39
Казябр 8 лет назад
хохложопы...
Комментарий удален
143
Показать все 9 ответов
39
Казябр sevasT24 8 лет назад
Хорошо висят.
39
Александр Лисичников sevasT24 8 лет назад
Зачем грызть себе вены, если впереди более лёгкая смерть? Скажи, поцреот.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−131
Татьяна Андрей 8 лет назад
Вы чего учите меня как жить, с кем общаться и дружить??? Вы кто такой?
−131
Татьяна Андрей 8 лет назад
Нормальная тема.Круто повернули. Это вы ярлыки развешиваете.Всех украинцев под одну гребенку.По ходу ни от большого ума вы это делаете..
−131
Татьяна Андрей 8 лет назад
Мдя)))
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−34
Арабеска Андрей 8 лет назад
Ты или наивный,или дураком прикидываешься.Масса информации по всему миру сливается средствам массовой информации за вознаграждение.
85
Бахытжан Нурмуханов Андрей 8 лет назад
Да, эта фраза сильно настораживает.
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?