FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Ну давай, расскажи мне: скончался американский актёр Джин Уайлдер

Ну давай, расскажи мне: скончался американский актёр Джин Уайлдер

25307
21
Джин Уайлдер стал буквально звездой Интернета, благодаря мему "ну давай, расскажи мне", на котором представлен кадр из фильма "Вилли Вонка и Шоколадная фабрика". Но кроме этого он был талантливым актером, режиссёром, сценаристом, продюсером, писателем и даже лауреатом премии "Эмми". Только не говорите, что вам все это известно, лучше прочтите пост и узнайте еще больше фактов об этом талантливом человеке.
×

Источник:

Метки: Джин Уайлдер   Юмор   актеры   мем   памяти   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
47
Herus Maximus 8 лет назад
В свое время крепком поссмешил фильм "Молодой Франкенштейн".
233
Россиянин 8 лет назад
В детстве очень нравилась комедия с ним: "Ничего не вижу, ничего не слышу".
129
Дмитрий 8 лет назад
Продюсеры, Сверкающие сёдла и Женщина в красном-шедевры. Покойся с миром, Джин Уайлдер..
Показать все 6 ответов
97
disrupt2win Юра Гагарин 8 лет назад
Потому что евреи в царской России были людьми третьего сорта. Их презирали, заставляли жить в строго определённых районах вдалеке от центральных городов. Потом допустили кое-какую волю в перемещениях но вскоре начались погромы, которые не только достовляли неудобства но и в которых были жертвы. Поэтому евреи при первой же возможности начали бежать из царской России хоть куда. А вот выбора для "хоть куда" особо не было: Прибалтика, Дальний Восток/Манчжурия, США и Канада. Евреев из Прибалтики особо не знают потому что после Холокоста их там мало осталось. Кучки евреев с Дальнего Востока потом в те же США и Австралию уехали. А вот из десятков тысяч, которые смогли добраться до США и Канады, периодически появляются личности которые становятся известными. Если бы русские в таком же количестве как и евреи эмигрировали в начале 20-го века в США, то наверняка бы и известных личностей американцев с русскими корнями было бы больше. Только вот люди не эмигрируют от хорошей жизни.

Вот ещё актёры с корнями из царской России: Стивен Сигал, Винона Райдер, Роберт Дауни младший, Шон Пенн, Адам Сэндлер и ещё куча других.
−183
David Fisher 7777bm 8 лет назад
А про то, что это просто талантливые ребята, думать не пробовали?
339
земля тебе пухом
116
idratherwalk 8 лет назад
Мне на одном сайте коммент понравился по этому поводу...

Соболезную и желаю ему Царствия Небесного.
Но сегодня на 88-м году жизни также скончался бывший главный дерматовенеролог России, академик Российской академии наук Скрипкин Юрий Константинович. А нам предлагают помянуть не человека, который за 62 года профессиональной деятельности, начиная с 1954 года (вдумайтесь!) вылечил ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ людей и создал колоссальную плеяду специалистов, а комика, который прославился в нескольких придурковатых комедиях.
Мы помним лицедеев. Мы помним футболистов. Мы помним журналистов. Мы помним политиков.
А вот врачей и учителей мы не помним...
Это диагноз нашему обществу...
−304
Dfcz 8 лет назад
да......
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?