FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Учителя - добро или зло?

Учителя - добро или зло?

413
1
Неужели в России начинаются гонения на учителей и они в скором времени станут врагами народа?
Метки: Соловьев   истории   учебники   ученики   факты   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−25
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−34
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
34
Комментарий удален
−43
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−55
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−4
75
Артур Автор поста Артем 8 лет назад
Во-первых, про методички. Я говорил про те учебники и дополнительные материалы которые нужны учителю, а не ученикам. Если вы думаете что методички покупают только школьники, то думайте так и дальше. Перед каждым годом учитель покупает очень много книг, чтобы составлять по ним уроки. Во-вторых, про платные подготовительные курсы. Не спорю. Есть и такая практика. Но не стоит судить обо всем на примере одного. В нашей школе подготовка проходит бесплатно, с теми же учителями. Лично я готовился к ЕГЭ с другим преподавателем и за деньги, потому что она предложила свою помощь. Но и то, мы решали примеры те которые будут на экзамене, а не те которые каждодневно проходили на уроках.
75
Артур Автор поста Артем 8 лет назад
Я говорю вам еще раз. Не надо судить обо всех на примере одного. Как я написал вам выше, в нашей школе все это делается за бесплатно. Как думаете, учителям больше нечем заняться, чем после уроков опять сидеть с кем-то дополнительно? И уж если начистоту, то толк от этого есть. Одно дело когда ты сидишь на уроке и можешь на кого-то отвлечься и что-то не усвоить, другое дело когда тебе досконально и по полочкам разложат всю ту информацию, которую ты не понял.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?