FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Неизвестные детские фотографии Фредди Меркьюри

Неизвестные детские фотографии Фредди Меркьюри

75091
18
Через неделю Фредди Мерькьюри исполнилось бы семьдесят. Давайте вспомним его и посмотрим на фотографии, часть из которых появились в открытом доступе совсем недавно. Это детские снимки. Тогда еще не было Queen, заполненных стадионов, толпы фанатов и трагической смерти от СПИДа. Был мальчик, которого звали Фаррух Булсара. Мальчик, родившийся в Занзибаре и учившийся в Индии.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
410  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−173
avt 8 лет назад
И еще, на заметку "опущенным пропагандой США": В России Люди верят Фактам. Сопоставляют Разные источники Информации, анализируют и только потом делают Выводы.
Если Вы, кто кричит о его сексуальности ( НЕ СЛЫША МУЗЫКУ!!!) просто сами хотите его таким видеть.
Флаг Вам в руки, господа - возглавите Армию Дебилов...
−173
avt 8 лет назад
А про педиков? НИ ОДИН "СПОРШИК КЛАВИАТУРНЫЙ" Не предоставил ФАКТОВ.
Подыгрывал вам? Да! И с Радостью, ибо видел в ответ Энергию - это Раз, а второе? Второе по контракту был обязан имидж поддерживать.
Самое простое что?
Просто посмотреть КОМУ он завещал Заработанное? Это НЕ СЛОЖНО узнать и не так дорого стоит запрос. Есть там хоть один гомик??? Нетучки... Все Барышни. Почему так вдруг??? Он же гомик, Би???
Надо не желтушных репортеров читать, а сопоставлять ФАКТЫ. А Факты говорят о том, что НЕ был он педиком. Заработать очень хотел? Да. Сказали НАДО так себя подать и заработаешь - согласился. Когда Понял и сказал - НАХ - убили. КАКОЙ СПИД??? Что это за бред? ВИЧ у КАЖДОГО человека есть в крови. Это - САМОЗАЩИТА. А вот что б он начал поедать индивида - нужны катализаторы... Ему их и ввели. Ибо понял, что Выше заказчиков...
Это - мое ИМХО. Кто Аргументированно оспорит - буду рад.
−173
avt 8 лет назад
Для Медиков. Кто читает этот пост. Вопрос: Что ест Лимфоцид и Пагоцид?
−173
avt 8 лет назад
Не морщите мозг. Тот же "вирус" ВИЧ. =)))
−173
avt 8 лет назад
К Админам.
Визуализация ответов выделяется не понятно и не структурно. Исправляется легко и, думаю, для вас не составит труда исправить, что б под каждым каментом ответы шли деревом. Так проще всем.
К оппонентам.
Да засуньте вы себе КУДЫ угодно ваше "мнение" о его сексуальной ориентации. Он Делал Музыку...
−173
avt 8 лет назад
В отличии от ваших СЛОВ... На сайтах.. =)))
Комментарий удален
−195
214
единственный человек которого можно назвать гомосексуалистом, остальные гомики и педерасты и всех расстрелять
180
pedro 8 лет назад
Фредди лучший , он легенда. я был в шоке, когда узнал, о его ориентации, никогда бы не подумал и не мог поверить, ведь на сцене он выглядел как настоящий мужик. когда заднеприводные в телеке ,я тут же переключаю каналы, но фредди это талантище, и он для меня исключение -мне пох какой он ориентации , я очень часто слушаю его, и офигеваю с его мощи. очень жалко, что ушел человек, сколько легендарных хитов, на века, мы бы еще услышали..
231
Vladimir Dubenkin pedro 7 лет назад
Знаете,нет ни одного прямого подтверждения об его ориентации. Дофига разговоров,но конкретного ничего.
84
Kirill Zaharov 8 лет назад
Красавчик-как всегда!))
33
Galina Myslivets 8 лет назад
может я повторюсь, но Фредди один из величайших певцов 20 века. да, я фанат и Фредди и Queen, они все замечательные, талантливые парни. очень и очень жаль что Меркьюри ушел так рано и не успел создать больше музыки. а те кто копается в грязном белье давно ушедшего человека, просто загляните внутрь себя, думаю найдете немало грешков...
Комментарий удален
−106
224
Alex Rusinovich 8 лет назад
Он родился НА ЗАНЗИБАРЕ, а не В Глумске!
113
Илона 8 лет назад
Одно лицо с матерью)
380
Vrfinkan 8 лет назад
Гений. Жаль, что рано ушёл. А всего лишь надо было предохраняться.
327
Alex 8 лет назад
Охренел когда узнал что он индус
16
Сувлехим Такац Alex 8 лет назад
он не индус а перс, точнее парс
Комментарий удален
−106
Комментарий удален
−106
224
Alex Rusinovich Прохор Ватников 8 лет назад
Давай к нам! Законник или мужик?
1
Denis Fedoseev Alex Rusinovich 8 лет назад
Петушок он.
Показать ещё 41 комментарий (из 374)
Показать ещё

На что жалуетесь?