FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Неизвестные детские фотографии Фредди Меркьюри

Неизвестные детские фотографии Фредди Меркьюри

75085
18
Через неделю Фредди Мерькьюри исполнилось бы семьдесят. Давайте вспомним его и посмотрим на фотографии, часть из которых появились в открытом доступе совсем недавно. Это детские снимки. Тогда еще не было Queen, заполненных стадионов, толпы фанатов и трагической смерти от СПИДа. Был мальчик, которого звали Фаррух Булсара. Мальчик, родившийся в Занзибаре и учившийся в Индии.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
410  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−173
avt 8 лет назад
И еще, на заметку "опущенным пропагандой США": В России Люди верят Фактам. Сопоставляют Разные источники Информации, анализируют и только потом делают Выводы.
Если Вы, кто кричит о его сексуальности ( НЕ СЛЫША МУЗЫКУ!!!) просто сами хотите его таким видеть.
Флаг Вам в руки, господа - возглавите Армию Дебилов...
−173
avt 8 лет назад
А про педиков? НИ ОДИН "СПОРШИК КЛАВИАТУРНЫЙ" Не предоставил ФАКТОВ.
Подыгрывал вам? Да! И с Радостью, ибо видел в ответ Энергию - это Раз, а второе? Второе по контракту был обязан имидж поддерживать.
Самое простое что?
Просто посмотреть КОМУ он завещал Заработанное? Это НЕ СЛОЖНО узнать и не так дорого стоит запрос. Есть там хоть один гомик??? Нетучки... Все Барышни. Почему так вдруг??? Он же гомик, Би???
Надо не желтушных репортеров читать, а сопоставлять ФАКТЫ. А Факты говорят о том, что НЕ был он педиком. Заработать очень хотел? Да. Сказали НАДО так себя подать и заработаешь - согласился. Когда Понял и сказал - НАХ - убили. КАКОЙ СПИД??? Что это за бред? ВИЧ у КАЖДОГО человека есть в крови. Это - САМОЗАЩИТА. А вот что б он начал поедать индивида - нужны катализаторы... Ему их и ввели. Ибо понял, что Выше заказчиков...
Это - мое ИМХО. Кто Аргументированно оспорит - буду рад.
−173
avt 8 лет назад
Для Медиков. Кто читает этот пост. Вопрос: Что ест Лимфоцид и Пагоцид?
−173
avt 8 лет назад
Не морщите мозг. Тот же "вирус" ВИЧ. =)))
−173
avt 8 лет назад
К Админам.
Визуализация ответов выделяется не понятно и не структурно. Исправляется легко и, думаю, для вас не составит труда исправить, что б под каждым каментом ответы шли деревом. Так проще всем.
К оппонентам.
Да засуньте вы себе КУДЫ угодно ваше "мнение" о его сексуальной ориентации. Он Делал Музыку...
−173
avt 8 лет назад
В отличии от ваших СЛОВ... На сайтах.. =)))
Комментарий удален
−195
214
единственный человек которого можно назвать гомосексуалистом, остальные гомики и педерасты и всех расстрелять
180
pedro 8 лет назад
Фредди лучший , он легенда. я был в шоке, когда узнал, о его ориентации, никогда бы не подумал и не мог поверить, ведь на сцене он выглядел как настоящий мужик. когда заднеприводные в телеке ,я тут же переключаю каналы, но фредди это талантище, и он для меня исключение -мне пох какой он ориентации , я очень часто слушаю его, и офигеваю с его мощи. очень жалко, что ушел человек, сколько легендарных хитов, на века, мы бы еще услышали..
231
Vladimir Dubenkin pedro 7 лет назад
Знаете,нет ни одного прямого подтверждения об его ориентации. Дофига разговоров,но конкретного ничего.
84
Kirill Zaharov 8 лет назад
Красавчик-как всегда!))
33
Galina Myslivets 8 лет назад
может я повторюсь, но Фредди один из величайших певцов 20 века. да, я фанат и Фредди и Queen, они все замечательные, талантливые парни. очень и очень жаль что Меркьюри ушел так рано и не успел создать больше музыки. а те кто копается в грязном белье давно ушедшего человека, просто загляните внутрь себя, думаю найдете немало грешков...
Комментарий удален
−106
224
Alex Rusinovich 8 лет назад
Он родился НА ЗАНЗИБАРЕ, а не В Глумске!
113
Илона 8 лет назад
Одно лицо с матерью)
380
Vrfinkan 8 лет назад
Гений. Жаль, что рано ушёл. А всего лишь надо было предохраняться.
327
Alex 8 лет назад
Охренел когда узнал что он индус
16
Сувлехим Такац Alex 8 лет назад
он не индус а перс, точнее парс
Комментарий удален
−106
Комментарий удален
−106
224
Alex Rusinovich Прохор Ватников 8 лет назад
Давай к нам! Законник или мужик?
1
Denis Fedoseev Alex Rusinovich 8 лет назад
Петушок он.
Показать ещё 41 комментарий (из 374)
Показать ещё

На что жалуетесь?