FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
В СССР была лучшая в мире система образования!

В СССР была лучшая в мире система образования!

17885
19
Наступающее 1е сентября заставляет вспомнить свои уроки, своих учителей,
свои школы. Все-таки образование в СССР было отличным, а школьники счастливыми.
×
Метки: СССР   дети   образование   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
281  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−88
ИзяславПолевой 8 лет назад
В СССР даже слоны были лучшими
490
Артем 8 лет назад
Вы что, Медведева не слушали? Все учителя ушли в бизнес! Счастья вам, здоровья и хорошего настроения.
−88
ИзяславПолевой Артем 8 лет назад
Хватит молоть чушь, Медведев дал правильный совет! Не время сидеть сложа руки. Лучше людям идти в бизнес, чем пытаться учить ваших тупоголовых выб.лядков, таких же как родители, зачатых на алкоголе и наркотиках!
108
Aleksej Andrejev 8 лет назад
Очередной говно-пост, что раньше трава была зеленее, небо синЕе и вода мокрее.
Главное преимущество совка - отсутствие интернета, и как следствие - отсутствие задротов среди школоты, которые сейчас любят постить подобную уйню.
У меня единственный вопрос: если при совке образование было лучше, то что мешает задротам нормально учиться сейчас? У меня не хватит пальцев на руках перечислять чем я увлекаля какими видами спорта занимался в школьные годы. Потому что не дрочил у компа. А задроты переводят стрелки на кого угодно - лишь бы оправдать свою лень.
Одно бесспорно: при совке дисциплина была жёстче. Авторитет учителя незыблем. Вызов родителей в школу - катастрофа.
−232
Cetto La Qualunque 8 лет назад
Чем "лучшая" то?
356
ИванИванов 8 лет назад
Секта свидетелей СССР, надоели уже, скорее бы выборы уже эти прошли
−226
−973
Старая Гвардия большой Великий Гоготун 8 лет назад
Лучший камент
−2
За то всех генсеков, дети учились в европе.
473
Как уже задолбали этими соплями про архипрекрасное время совка. Рабы всегда мечтают о возврате в рабство.
А свободный человек проклинает время совка. Время шаблонов, время рабского распределения, время, когда колхозник - это клеймо на все времена, время, где партийные бонзы были выше всех, а весь остальной народ - это навозные мухи для них.
Какое счастье, что совок рухнул и уже никогда не вернется. И пусть сейчас уйма проблем, но уже то, что каждый живет так, как САМ хочет и есть все возможности стать именно тем, кем САМОМУ хочется, дорогого стоит.
Вот если бы еще попов к чертям собачьим свергнуть, а то они взамен ушедшей компартии и парторгов пришли - никакая стройка или выпуск новой машины не обходятся без попа
Показать ещё 5 ответов (из 13)
473
Совершенно верно
473
АлександрСергиенко freken13 8 лет назад
Во-во
−250
freken13 ВиталийТепленёв 8 лет назад
Вот объясните мне, зачем государству налог на бездетность?
1
ВиталийТепленёв freken13 8 лет назад
Это же очевидно. Вы прикидываетьсь или так шутите? Для стимулирования воспроизводства населения.
473
АлександрСергиенко freken13 8 лет назад
Затем, чтобы пустышки хоть как-то отработали деньги, вложенные в них за их никчемную жизнь
−226
смериться?
Показать ещё 62 комментария (из 225)
Показать ещё

На что жалуетесь?