FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие
Вызов принят - Эльбрус без подготовки

Вызов принят - Эльбрус без подготовки

5664
88
Началось все, как и часть моих самых интересных приключений, довольно прозаично – в середине июня сестренка написала мне вконтактике, что один человек собирает группу на Эльбрус. Те, кто знает меня лично – знают, что я бредил Эльбрусом последние лет пять точно.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Коля 3 года назад
Молодцы! Спорт и активная жизнь обеспечит долгую жизнь, да и проблем со здоровьем будет гораздо меньше. Надо постоянно себя тренировать, бегать. А у кого есть возможность, можно и Эверест покарить! Сам я утром 2-3 км с наушниками на пробежку выхожу. И тренируюсь дома, качаю пресс по опрелённой программе. Кому интересно, что за программа тренировок, можете на этом сайте глянуть: fitliker.ru. Молодцы!
Комментарий удален
141
258
Dieman 8 лет назад
был в 90-х в при Эльбрусье на горе Чегет. уровень 2000-2200 метров над уровнем моря. это, конечно, мелочь, но мне понравилось. эх! ностальгия!))) разбередил душу, "редиска"!)))
46
Sim Evg 8 лет назад
Молодец!
Ещё есть КАМЧАТКА и ВУЛКАНЫ...
Желаю чтобы хватило сил и времени на такое мероприятие.
171
kirichenec Kobeleff 8 лет назад
Собственно, есть правда в его словах. Южное направление развито, ратраки и снегоходы могут на 5100 подкинуть. Только вот и оттуда не все доходят. В октябре 15го года из нас 10х не поднялся никто. В июне - 8/8. За нами шли арабы - 20/23.
А есть северный склон: нет подъёмников, нет ратраков и снегоходов, палатки (на южном склоне даже вип-отель на высоте есть). Ляпота, ждущая меня в '18
171
kirichenec Kobeleff 8 лет назад
Тем не менее. Именно из-за этого читинга туда толпы и ходят :D И именно поэтому южный склон называют туристическим, хотя не все туристы даже так дойти могут)
63
Даниил 8 лет назад
Красотища! Теперь тоже хочу на Эльбрус!) Мы в начале августа поднимались на озеро Ала-Куль (Киргизия) высота чуть больше 4000, а виды такие же прекрасные!
63
Даниил Dobrovit 8 лет назад
2,3 и 5 карточки после обработки, ибо линк с инстаграм. Остальные без, честно-пречестно)
42
Молодец, только инструктора бы выпороть как ребенка. Горы это не шутка. И даже на Эльбрусе гибнут. Ты своей статьей сейчас потенциальных трупов штук 10 точно сделал, а если не повезет то и больше. Ходить в горы надо, но к этому надо готовиться. Горы очень не любят самовлюбленных идиотов.
42
НеадекватНеадыкватыч Kobeleff 8 лет назад
Фильм Эверест достаточно наглядно показал, что бывает с людьми которые ходят в горы без подготовки и необходимых навыков. Своим криком о том что "я смог", только что подал тупой пример не сильно дальновидным читателям чудесного сайта. Тебе повезло с погодой и только благодаря этому ты можешь написать эти строки. В дальнейший диалог вступать не вижу смысла. Хотя вас бесполезно предупреждать...
164
Pelmen 8 лет назад
Бывал, бывал, самое запоминающиеся путешествие, красота неописуемая. Эльбрус хоть и прост в восхождении но ежегодно забирает десятки жизней. Да из нашей группы в 12 чел дошел только я с инструктором.
392
lertos 8 лет назад
Ссылка rutube.ru
30
Elenka 8 лет назад
Как круто! Автор- молодец !
171
kirichenec 8 лет назад
Лично мне по красотам больше понравилась осень: всё в красках, красота. В этом году ходил в июне - зелень, цветы, ещё и погода пустила на вершину

Пожелаю автору подняться с севера ;)

На фото октябрь 2015/июнь 2016, первый акклиматизационный выход, виден водопад Девичьи косы
Показать ещё 5 ответов (из 6)
171
kirichenec Kobeleff 8 лет назад
Зимой вот я пока не готов. Хватило в октябре ветреных приключений :) Но в феврале как вариант покататься туда съездить (хотя Сочи больше хвалят). Да и больно вкусно в кафешках готовят
46
Иван 8 лет назад
Респект тебе мужик!!! Сам планирую, очень хочется повторить!
105
Юрий 8 лет назад
А что за фототехника, стёкла какие?
105
Юрий 8 лет назад
Нынче первый раз в горы слазил на Урале - супер! Поэтому очень понимаю ТС. Респект и уважуха!
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?