FISHKINET
Сколько нынче получают медики Сколько нынче получают медики Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка...
Перл от Мамы: Приготовить ВАМ голубцов?

Перл от Мамы: Приготовить ВАМ голубцов?

22499
1
Ох уж эти женщины... три минуты из жизни с мамой
Метки: Приколы   Юмор   женская логика   мама   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
148  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
360
ponyboy 8 лет назад
Позвоните родителям.
Показать все 6 ответов
475
Лисичка 8 лет назад
А моей мамочки уже больше двух лет нет... Такая родненькая, но её уже нет...
У неё руки болели, поэтому особо ничего делать не могла. Я её просила яички чистить и резать, и шампиньоны резать. Она так радовалась, что помогает. А я благодарила!!!
73
РEaHuMaToP Крапива 8 лет назад
сама будешь такой в ее возрасте
.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
382
Даниил 8 лет назад
что за уе*ище может так не любить родную мать, чтобы пытаться обстебать её на весь интернет, и делая это так что она не узнает?
Автор, ты вообще о чем думал когда выкладывал этот бред ссаный? хотел хит интернета сделать? анекдот популярный? иди убейся об стену, и целуй руки матери которая тебя вырастила и подняла и поставила на ноги! Мать для тебя всё делала, жопу тебе вытирала когда ты срался в памперсы, и так ты ей платишь?
Ничтожество...
382
Даниил Александр 8 лет назад
а при чем здесь отец? в посте идет речь про мать. про отца не могу сказать ничего, сам рос без него, но мать заботится и своем ребенке, будь дочь или сын, без разницы.
355
wmzz Б.Лядский 8 лет назад
Есть вариант приготовления, когда шинкованную капусту добавляют в фарш, наравне с мясом и рисом, и потом все это еще в капусту заворачивают. Тут, похоже, о таком варианте говорят.
А есть вариант, когда делают смесь из фарша, риса и капусты, из него формируют голубцы, не заворачивая в капусту, и тушат так.
351
Екатерина Aleksandra 8 лет назад
Та же проблема только с мамой
. А с яблоками решили просто, все на сидр. Сидра много и он вкусный. Всякие соки, пюре и варенья из яблок в топку.
351
Екатерина Aleksandra 8 лет назад
Делали по разным рецептам, пока подбираем свой. На вскидку. Яблоки моем, вырезаем серцевину, режем дольками ( в рецепте надо было шкурку снимать, но это сильно долго) В кастрюль/бак яблоки + вода (в два раза меньше чем яблок) + сахар раза в четыре меньше чем яблок. Накрыть тканью и в теплое место на неделю. Потом отцедить в бутыль и перчатку надеть сверху (с дырочкой), дождаться когда перчатка надуется и разлить по бутылкам. Можно пить сразу, но лучше месяц другой подержать в погребе/холодильнике. Если яблоки натереть то можно и без воды!
107
Alex Lapickis 8 лет назад
вечное женское:
на вопрос, например - тебе чай с сахором или без? ответ - да.
и? И? ИИИ?! и главное искренне не понимают, почему их не понимают...
:))
Показать все 10 ответов
361
чучело Alex Lapickis 8 лет назад
какой вопрос-такой ответ
355
wmzz Alex Lapickis 8 лет назад
Со временем придет правильная формулировка этого вопроса "Тебе сахар в чай класть?" :)
355
wmzz Alex Lapickis 8 лет назад
"Да" - с сахаром. "Нет" - без. Ответ получен эмпирическим путем после 20 лет брака
107
Alex Lapickis wmzz 8 лет назад
вы гений!
443
Котя 8 лет назад
Ооооооо моя мама ещё тот шифровальщик!!!! Живем отдельно, ездить получается редко и совесть за это грызёт неумолимо. Но звоню по нескольку раз за день. И вот однажды между работами решила позвонить. Болтаем, и в какой то момент мама выдаёт фразу:"вот хочу новый торт какой нибудь, но не знаю какой....." Я по простоте душевной накидала ей кучу рецептов Тортиков. Ещё сидела, выбирала какой попроще в приготовлении и чтоб с орешками, как она любит. Клянусь всем чем угодно,я не увидела в этой фразе намёка!!!!!! Лишь через пару месяцев мама мне сказала что надеялась что я что-нибудь спеку. Договорились, что если чего то хочет, то прямо спрашивает. Как видно из опыта дешифровальщик намеков из меня никакой вырос))
Но все равно, все просьбы это практически пытка! Звонок: доча, что делаешь? -готовлю/убираюсь/кино смотрю/с мелким гуляю/ спать укладываю/ кушать собираемся (нужное подчеркнуть), -ой, ну тогда позже, а то у тебя времени нет. -мам, что ты хотела? -да не важно, успеется.....-мам в чем дело? -не хочу тебя отвлекать, как освободишься, позвони.... - мама говори!!! -ой ну нет, изза меня дела чтоли откладывать будешь?! И так далее в этом же духе......

Ну не намеки и то слава богу:)
Показать ещё 52 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?