FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Когда надоело мясо на гриле

Когда надоело мясо на гриле

27918
6
Сегодня приготовим мясо в мини-коптильне на ольховых опилках и при большой температуре. Этот способ позволяет приготовить необычное и вкусное блюдо максимально быстро.
Будем использовать три ингредиента мясо (свинина карбонад и ребрышки), соль, перец. У меня был килограмм карбонада и килограмм ребрышек.
И так вперед:
×
Метки: Еда   своими руками   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
279
Дмитрий Морозов BirdTalk 8 лет назад
если это карбонаТ натрия! а вот мясо, карбонад. неуч
279
Дмитрий Морозов Данияр Жумадилов 8 лет назад
если это юмор, то мне он не близок
70
iGor Седой Бегемот 8 лет назад
поищите в сети
схемы коптилок для холодного и горячего копчения. ИМХО холодного копчения интересней выходит, но возни больше. Для горячего копчения продаются готовые коптильни куда закладываются опилки и продукты, а после ставятся на огонь. Гугл как бы в помощь, а ждать что кто то расскажет пошагово не стоит, у всех разные условия
264
Максим 8 лет назад
тут картинка должна быть - как нарисовать сову)))
301
PM Максим 8 лет назад
заказывал?
−48
буззи вуззи 8 лет назад
Пи.здец, и вот такую ху.йню постят в инете всякие долбое.бы )))
218
duff 8 лет назад
мясо не коптил, но для куриного бедра и голени всегда отламывал от яблони веточку, веточку от черной смородины и немного ольхи. всё, кроме ольхи, сырое. да и, вообще, щепок надо совсем мало - нет черного налёта, тонкий приятный аромат и вкус)) кстати да, полчаса на корейку маловато будет - получится что-то копчено-вялено-запечённое
186
Александр Кирсанов flinstone 8 лет назад
А я вот вообще терпеть не могу людей которые в большом количестве едят еду моей еды!))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−23
Юрий Ростов flinstone 8 лет назад
Дурачок, веганы не жрут мяса не из-за того что им жалко живелок, а из-за того что это круто чувствовать себя здоровым и сильным. Сиди дальше за компом с пузом и раком к 50-60 годам + кучей других болезней :)
В природе живые мясоеды наверно всего три штуки - грифы, кракодилы и гиены, посмотри как они выглядят. Даже львы стараются мясо не есть ;) но тебе же все равно, верно, жертва рекламы и мясных корпораций? ;)
0
Алексей 8 лет назад
Пол часа для копчения мяса очень мало---примерно час на это уходит.И если ольху и яблоню брать то вкус получается мягче и вкусней.
70
iGor Алексей 8 лет назад
все зависит от огня и коптильни, ну и размеров\типа продукта(мясо, птица, дичь или рыба)
Показать все 7 ответов
105
Юрий доктор М 8 лет назад
вместо...
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?