FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Кажется кто-то попал

Кажется кто-то попал

38882
1
Попал впервые в такую ситуацию. Одна моя знакомая, попросила отциклевать старый паркет в квартире, сама она проживает не в России, соответственно всю ответственность взял на себя (за шоколадку)
Метки: Приколы   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
143
Алексей Орехов 8 лет назад
Кажется,Вы стали счастливым обладателем этой чудо-машины.
489
Весельчак У 8 лет назад
Вспомнился номер дуэта"Да!" в Камеди клаб про ларек по продаже мандаринов "Лакшери Магамедов и кактотамеще". По моему, придется автору искать такого же желающего отциклевать подругу)))
95
Пользователь 8 лет назад
такая машина как на фото стоит куда больше, чем 15 тыс. рублей, так что автор ещё и остался в плюсе.
95
Пользователь 8 лет назад
Просто обычно в залог берут паспорт, если цена оборудования слишком высока. Циклевочная машина в среднем стоит от 90 тыс. рублей, так что у автора "джек пот".
95
Пользователь ssdeep 8 лет назад
А человека ни кто и не заставляет оставлять свой паспорт, пожалуйста оставь в залог стоимость того что берешь и не нужно паспорта.
51
РомаШафоростов 8 лет назад
В договоре срок аренды указан? Если указан, то оплата согласно договора, а аппарат у вас пусть хоть год хранится.
152
Юлия Тарасова 8 лет назад
Звони ему с чужого номера, заказывал аренду. Если приедет перед эти не забрав - в жбан ему! Ну или варианты через суд и тд
152
Юлия Тарасова 8 лет назад
*заказывай
152
Юлия Тарасова 8 лет назад
Т9 автоматом правит, я уточняю текст.... за что минуса-то?)
455
gunter 8 лет назад
сейчас все разговоры записываюца (по закону Яровой),так шо по суду докажешь предоставив запись разговоров
129
sms послать не пробовали?
171
Flamand 8 лет назад
Да все просто - у тебя есть договор, а в нем указаны почтовые реквизиты - пишешь на эти реквизиты письмо с описанием ситуации, подкладываешь заверенную тобой ксерокопию договора и копию этого письма с вложениями отправляешь в ОЗПП (ценным письмом с описью вложений). А там, если захотят тебя кинуть можно спокойно судиться - у тебя на руках будут подтверждающие документы.
Показать ещё 24 комментария (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?