FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск
Ну тупые!(с) А мы – умные!

Ну тупые!(с) А мы – умные!

8500
1
Почти 10 лет я живу в Канаде и могу подтвердить, что рассказ ниже ( написанный не мной) является отличной иллюстрацией разницы между простыми людьми ТАМ и ТУТ.
Итак, рассказ:
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
473
Sergey 8 лет назад
По тексту:
"— Смотри, — говорит, — вот это план по установке новых светофоров в районе. Пару месяцев назад мы запросили в муниципалитете сводку ДТП за год,..." - ну, на запрос у нас ответят допустим. Дальше
"... с районного бюджета наняли контору которая построила оптимизированную модель дорожного движения." - попробуйте у наших муниципалов взять деньги с районного бюджета.
"Ну тут еще мы планируем где деревьев довкопать (от автора - молодцы), тут вот лавки ставим, а на следующей неделе тендер начинаем на выбор подрядчика по строительству фонтана." - тут же вопрос - откуда деньги на лавки, фонтан. Сходите к любому департаменту административного округа и попросите денег на фонтан. Ответ от них, к сожалению, будет очевиден.

Вот и приходится "решать" глобальные проблемы :) На их "решение" денег то клянчить не надо.

Так что не все так однозначно, автор. Но в целом доносимая постом мысль мне нравится.
307
Vic Nukem DiamonD117 8 лет назад
живым все хорошо...
−21
.. Главный тормозной цилиндр 8 лет назад
Блин, первый раз в жизни ставлю тебе лайк. Хрен знает, смеяться иль нет...
430
Alex 8 лет назад

Познавательная кстати статья. Не зря есть изречение- хочешь что то изменить в мире в лучшую сторону начни с себя....ну или хотя бы со своего района!!!
80
Technician 8 лет назад
Ну а х.ули? Вы что, не чистите за собой унитаз? Вам бы только унизить автора! Суть написанного ведь не в этом! Видимо поэтому в наши туалеты не зайти! Люди порой даже не смывают за собой, в падлу видимо...
Показать все 7 ответов
Показать все 9 ответов
38
Руслан Delhana 8 лет назад
у тебя точно малесь не лады с высказыванием. укры и есть украинцы. и нех отмазываться. а то-что у тебя в паспорте что написано то просто написано. ты ведь думаешь не по украински, а по русски.
Показать все 6 ответов
12
Сталкер Fandorin 8 лет назад
Это Вы не видите смысла статьи, ему указывают, что нужно лучше чистить за собой! чем вдаваться в полемику.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?