FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Каково побывать в настоящей коме

Каково побывать в настоящей коме

12201
8
Вы когда-нибудь задавались вопросом, что происходит с сознанием человека в коме? Может быть, это похоже на сон. А может, наше сознание все еще присутствует в бесконтрольном теле — эдакая могила, прикованная к больничной койке. Мы расскажем вам пугающие и очень интересные истории тех, кто на собственном опыте смог прочувствовать это ужасное состояние.
×

Источник:

Метки: кома   сознание   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
26
Алексей Arman Anarbek 8 лет назад
это и есть величайшее наказание. Лишение свободы. "отмотал срок" только не в человеческой тюрьме, а какой-то всевышней
450
Айдар BuG 8 лет назад
Вроде, это что-то типа "Синдрома запертого человека"
159
Yuriy Arman Anarbek 8 лет назад
В свое время меня впечатлил рассказ Кинга "Секционный зал номер четыре".
133
Сергей Arman Anarbek 8 лет назад
Я думаю тут зависит от самих повреждений. Видимо у него были повреждены отделы мозга, отвечающие за двигательную активность, типа того. Просто живой человек без возможности управлять телом - не совсем кома.
319
Секрет 8 лет назад
Страшно это все
135
Ded Otmoroz 8 лет назад
У меня товарищ попал в ДТП на мотоцикле. Результат - перелом позвоночника и кома на пол года. После комы не мог вспомнить некоторых людей, которых знал много лет, но как то выборочно, кого-то помнит, кого-то нет. Я спрашивал его об ощущениях в коме. Говорит, что помнит как ехали на мотоцикле, а потом открыл глаза в больнице, прошло как один миг.
319
Секрет Ded Otmoroz 8 лет назад
Друг был на спорт байке?
135
Ded Otmoroz Секрет 8 лет назад
Нет, тогда таких не было) на Иже ехали в деревню к родственникам ездил.
274
pasha.london 8 лет назад
Разбился в страшной аварии, сзади кто ехал смерть, удар причём лобовой. Через 25 дней открыл глаза в склифе, всё болит, ничего не понимаю, не помню удара... Прошло 15 лет, также ничего не вспомнил....
−46
Чародей-Астролог-Колдун Собака-улыбака! 8 лет назад
Ёпт,ты паническую атаку описал,таже хня
224
Добрiй Тролль Alena-BZRD 8 лет назад
Не все священники одинаково полезны ((
−46
Чародей-Астролог-Колдун Alena-BZRD 8 лет назад
Не надо было тащить священника,она может решила,что отпевать уже пришёл,от страха и померла
Показать ещё

На что жалуетесь?