FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Как немцы сегодня воспринимают Сталинградскую битву?

Как немцы сегодня воспринимают Сталинградскую битву?

34209
2
Только задумайтесь над цифрами Сталинградской битвы: безвозвратные и санитарные потери с обеих сторон составили свыше 2.6 млн. человек! Красная армия, только в одной этой битве, потеряла убитыми больше солдат (ок. 480 тысяч!), чем США за всю Вторую Мировую войну (418 тысяч).
Метки: войны   оценки   памяти   сталинград   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
321  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
183
Артем Смирнов 8 лет назад
Этим пи..сам надо показывать не хронику с "бедными" немцами в шалях, а где они деревни сжигают вместе с их жителями.
−18
Катя Лебедева 8 лет назад
Как это важно, спасибо Вам за это, по больше бы таких статей, по меньше было бы либерастов.
195
Сеня 8 лет назад
надо создавать больше материалов
открывать архивы
печатать статьи
снимать фильмы
да с кишками, с лагерями, с прочими изуверствами
что бы эти падлы, и дети этих падл, и внуки, и все поколение еще лет 300 помнило, что это их нация сделала и что они виноваты
Показать все 10 ответов
195
Сеня Cetto La Qualunque 8 лет назад
причем тут это?
−232
Cetto La Qualunque Сеня 8 лет назад
Все связано. Вы же не можете разделять концлагеря времен войны и времен мира? И биографию, например, маршала Рокоссовского, которого из лагеря отправили воевать?
195
Сеня Cetto La Qualunque 8 лет назад
вообще то я хотел что бы напоминали немцам и всем кто поддерживал гитлера
−232
Cetto La Qualunque Сеня 8 лет назад
А зачем чужих диктаторов поминать, когда свои упыри есть, покровавей?
195
Сеня Cetto La Qualunque 8 лет назад
а ясно
извините но беседа с вами закончена
−232
Cetto La Qualunque npoxop 8 лет назад
А что вы делаете в Германии, с эдаким то пафосом?
−232
Cetto La Qualunque Алексей 8 лет назад
В смысле, жить, как в России? Ну да, от такой мысли немцам можно и кричать во сне)
−232
Cetto La Qualunque alex 8 лет назад
И толку то? Не потомки тевтонов к вам ездят на курорты, бабки свои тратить. А вы к ним ездите, вы их машины покупаете. толку то с вашего хамства?
−5
Юрий 8 лет назад
Идеологи промыли мозги через патриотизм ,любовь к родине(обычное манипулирование бедного ,нищего населения).Еще пару диверсий(терактов) с населением ,кровавые горячие сцены с детоубийцами по телевизору и первые зомби бегут добровольцами убивать своих соседей по "коммуналке".Простые граждане,если ВЫ не хотите участвовать в войнах князьков за капиталы ,прикрытых различной идеологией ,необходимо хоть ,иногда,участвовать в политической жизни своей страны,соблюдая все конституционные нормы.В Германии тоже все начиналось с небольших кружков по интересам....
−232
Cetto La Qualunque Дмитрий 8 лет назад
А про ордынское подданство Александра Невского забыли? Что он побратим Сартака, сына Батыя.
376
Sacher 8 лет назад
"Как немцы сегодня воспринимают Сталинградскую битву?"

Статья вообще о другом. И постер фильма за 1992 год.


"Капитуляция вермахта в Сталинграде 73 года назад - победа над злом, а не унижение немцев. Поймут ли это жители нынешней Германии?" - бред полнейший.

Если что, я в немецкой школе некоторое время учился, читал учебники и слушал училку по истории.
Немцы все как один поносят гитлера и во всех проделках своих отцов и дедов обвиняют лишь его.
Для них вторая мировая-недоразумение, вызванное мощной пропагандой рейха, контролем над всеми СМИ, введением в заблуждение народа, а также невозможностью противостоять системе ( иначе сразу билет на тот свет ).
Жертв-героев среди немецкого населения, которые пытались противостоять тоже изучали.
Один вопрос - как это говно собрало 390 плюсов?
−89
Mirza Huseynov MrAlexas 8 лет назад
Одно дело в морозы в окружении, голод, под открытым небом, нехватка горючего и припасов, - другое дело, мороз, но ест убежище, кое как скормлен, хот и с переменами, но дают передышку обут и одет соответственно.
Показать все 10 ответов
459
Lasha JokeRU 8 лет назад
вообще-то это взгляд голливудский
491
Iegudil 8 лет назад
Читал воспоминания:"пленные сдаваться шли без караула в Сталинграде, ибо через каждые(сколько-то) метры были землянки в которых (Русские) давали горячий чай.
Показать ещё 67 комментариев (из 257)
Показать ещё

На что жалуетесь?