FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Марсоход НАСА сделал панорамные снимки "красной планеты", на которых ее пейзажи напоминают Землю

Марсоход НАСА сделал панорамные снимки "красной планеты", на которых ее пейзажи напоминают Землю

38032
5
1
Марсоход, который НАСА использует для исследования Марса, запечатлел невероятно красивые панорамы планеты, которая, как оказалось, очень похожа на Землю.
"Кьюриосити" сделал эти снимки 5 августа, спустя 4 года после прибытия на Марс.
На снимках видны плоскогорья и крутые холмы на фоне бескрайней пустыни. Ужасно напоминает некоторые местности, например, на юго-востоке США!

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: NASA   Марс   космос   наука   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
35
Павел Kraken21312 7 лет назад
Черд!!! У меня минуса кончились
18
Igor Ko 8 лет назад
демократии там нет, свободы и прав человека
406
Никита 8 лет назад
Через херову тучу лет такой аппарат будет ездить по земле и будут удивляться что здесь была жизнь.
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−11
−8
В(ы)кл. 8 лет назад
−108
ЕвгенийТрапезников TitaniumAngelSmiht 8 лет назад
Вообще-то на эти программы космических полетов потрачены огромные деньги. Если по вашему никто никуда не летал, то куда же тогда деньги делись? Нестыковка получается.
125
Анатолий Артемьев TitaniumAngelSmiht 8 лет назад
Да да. Только вот сигналы от марсоходов с Марса идут. И при соответствующей технике проверить откуда они идут - элементарно. Может и Хабла не существует? Как с таким "критическим мышлением" вы вообще допускаете то, что Гагарин первый человек в космосе? всё что есть, даже не картинки и голос с орбиты. А может это магнитофон летал? А Гагарин ждал в скафандре в степях Казахстана отмашки из шалаша вылезать. А может и космоса не существует и земля плоская?
−52
dwimp dwimp ЕвгенийТрапезников 8 лет назад
я вас умоляю! тоже мне вопрос!?
−108
Не, ну у нас то понятно, куда деньги деваются. Вон, собачки Шувалова на выставки частным самолетом летают. А в Америке то куда?
403
Malros Stranger 8 лет назад
Ну да школьникам как ты и не понятно как они там летают, однако все специалисты считают что они не только летают но и что данная форма является оптимальной.
Посмотри труды Циолковского.Он там как раз занимался проблемой количества топлива и принципами управления полётом
403
Malros Stranger 8 лет назад
Зачем шатлу быть похожим на ракету ???? На орбиту он выводится при помощи ускорителей. Для посадки его аэродинамических свойств хватает. В вики подробно расписана схема посадки шатла( и о чудо не сгорает и не падает.)
403
Malros Krab 8 лет назад
И какую форму используют ??? Марш в гугл разглядывать буран и шатл. Все многоразовые транспортные космические корабли имею похожую форму и соответственно аэродинамику
Показать ещё 55 комментариев (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?