FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
11 национальных особенностей цыган, которые нам не понять

11 национальных особенностей цыган, которые нам не понять

124874
12
Цыган сейчас можно встретить во всех уголках планеты, кроме разве что Антарктиды. Только в странах Европы их численность составляет 12 миллионов человек. Предлагаю вам узнать 11 национальных привычек и особенностей цыган, некоторые из которых вас очень сильно удивят.
×
×

Источник:

Метки: обычаи   традиции   цыгане   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
587  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
338
aap80 8 лет назад
Надо пояснить, почему юбка грязная. Это мне моя бабушка рассказала. Цыганка справляет нужду стоя, как шла, остановилась прямо на дороге, по большому, по-маленькому, и дальше пошла. Так то, а то по на придумывают сентиментальной ереси.
99
Laocoon 8 лет назад
Вся жизнь цыгана, с момента рождения до смерти - сплошная череда преступлений. Я этот тезис для себя сформулировал очень давно. Но в убийство ребёнка цыганом слабо верится. Уж слишком зыбко их положение даже на устойчивом правовом поле. И они об этом знают. Очень удобно повесить убийство ребёнка на цыган, пользуясь их устойчивой репутацией воров, наркоторговцев, попрошаек, тунеядцев и т.п и т.д. Видел по ТВ репортажи из этого села и, почему-то, вспомнил указ Ивана Грозного _ " А всех убогих сослать на окраину. Там им, дуракам, и место".
338
DaDaNet 8 лет назад
Представители цыганской общины согласились оставить село Лощиновка Измаильского района Одесской области, где на их ополчились другие жители после убийства 8-летней девочки, в котором подозревается 20-летний цыган.

https://news.mail.ru/incident/26925033/?frommail=1https://news.mail.ru/incident/26925033/?frommail=1
338
DaDaNet Марина 8 лет назад
такие защитнички ромов ничего кроме гадливости у меня не вызывают. сами как бараны идут на убой и ругих пытаются успокоить- ничего, все хорошо, мясник хороший ))
338
DaDaNet Марина 8 лет назад
- Расплоди тараканов, - сказал отец, - и у тараканов появятся права. Права, очевидные для всех. Набегут певцы, которые будут воспевать их. Они придут к тебе и будут петь о великой скорби тараканов, обреченных на гибель.

Быть справедливым... - продолжал отец, - но сначала ты должен решить, какая справедливость тебе ближе: Божественная или человеческая? Язвы или здоровой кожи? И почему я должен прислушиваться к голосам, защищающим гниль?

Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
Показать все 7 ответов
61
Мария Боева 8 лет назад
Цыгане бывают разные. У меня есть подруга, которая так же является моим партнером по бизнесу и наставником. Была очень удивлена, когда через пру лет общения с ней узнала, что ее родители и она сама, соответственно цыгане. Оба родителя сельские учителя, сама она преподавала когда-то математику, а в последствии выучилась еще и на психолога. Я редко встречала более честного и порядочного человека.
34
valery Мария Боева 8 лет назад
В восьмидесятые в компании был мужичок обычной, неопределенной внешности, разговорились, говорит, что он единственный, возможно, летчик- истребитель цыган, причем говорил с ударением на первый слог. Недавно на пенсию вышел. Я сам по военной специальности техник самолета, задал пару наводящих вопросов, разбирается. Так что цыгане разные бывают.
Показать ещё 45 комментариев (из 535)
Показать ещё

На что жалуетесь?