FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где вместе сидят мужчины и женщины? Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где... Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери У кота сели батарейки У кота сели батарейки Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего ножом во дворе жилого дома В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего... Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД взятки Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД...
Банкротство - это болезнь: о чем просит Путина разорившийся бизнесмен

Банкротство - это болезнь: о чем просит Путина разорившийся бизнесмен

40195
5
1
Вечером 24 августа стало известно о захвате неким мужчиной одного из отделений "Ситибанка" на Большой Никитской в Москве. Как выяснилось позже, этим человеком оказался разорившийся бизнесмен, Арам Петросян. Почему он это сделал, что нам известно об этом человеке и о чем он просит Путина в своем единственном ролике на youtube. Об этом вы узнаете в посте

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
285  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
19
Bizenchuk 8 лет назад
Нет другого пути? В таксисты, на рынок, на завод? Или к доктору наконец?
381
Руслан 8 лет назад
16
vint6464 8 лет назад
да и [мат] с ним както поуй.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
13
ВАНТ 8 лет назад
Интересно сколько ему пиндосы забашляли за такое публичное выступление перед выборами?!
13
ВАНТ 8 лет назад
совсем охренели налоги не платят деньги берут не возвращают и еще сопли что обанкротился
0
Zurich Jackson Пуриц Жорж 8 лет назад
Ага, работы вагон и маленькая тележка! И каждый день появляется больше 500 вакансий. Вот только с февраля месяца не могу устроиться... И грузчиком пытался, хотя есть вышка. Так что не надо про много работы.
2
Яков Антипов azar1964 8 лет назад
Вот тебе ссылочка, малограмотный арбузник. Чтобы впредь не позорился, тупо копируя этот отрывок из поэмы Пушкина "Тазит". Хотя что то мне подсказывает, тебе это не поможет.
(https)://vk.com/topic-43804830_27276998
Скобки только убери,болезный.
452
Barbaris Александр Шевелев 8 лет назад
Он отпустил всех заложников и сам сдался, не был вооружен, как выяснилось, не представлял опасности. Он, скорее всего, не понесет серьезного наказания. Это всё учтут. Может вообще условкой отделаться.
452
Barbaris Александр Шевелев 8 лет назад
Людей, которые идут на такие меры нельзя испугать серьезностью наказания. Как мужик в прошлом году, который потерял сбережения всей жизни, после лишения банка лицензии, у этого, судя по всему, с психикой не все ладно. Человек в адеквате на такие меры не пойдет.
234
Хорш 8 лет назад
читал про его "детище" - АРВ (Агенство Равных Возможностей).
И так и не понял о чем оно, никаких конкретных предложений - один популизм и словоблудие.
по мне так он создает впечатление человека который позанимает у всех знакомых и знакомых знакомых денег, и потом вешает лапшу на уши с просьбами об отсрочке платежей.
−220
Вячеслав Батянов Владимир 8 лет назад
Ты не уловил сути. Вопрос не в том, что обанкротился. Попал - да, попал. Он ставит вопрос о ментах, коллекторах и т.д. Знаю не по наслышке. Звонки с угрозами членам семьи - вот что страшно! И никому! НИКОМУ! нет до этого дела. Заявления за угрозы? Ты должен? Отдай - и будешь спокоен. Это он пытался донести до твоего сознания.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
49
Виктор Groov 8 лет назад
Аха-ха-ха-ха)))) А ты рядом со свечкой стоял, чтоб говорить, что мне поставили? Вот как раз я с ребятами говорил, и они честно сказали, что моё полотно стоит в закупки 150 рублей м2, всё по договору, с гарантией, чеком, ИНН... И пришли они со здоровенным каталогом (как советская энциклопедия) цветов/фасонов и конечно же производителей/цен. А 150 руб/м2 они берут себе, мой заказ был на 10 тыс.руб, они заработали 5 тыс чистяком.

Короче совсем предприниматели оборзели. Им за 2 часа работы 5 косарей считается не рентабельно!!! Сцyка, бизнес не идёт!!! При том, что прогореть вариантов нет, если не криворукие конечно, ведь всё по предоплате!
425
46 ПРЕЗИДЕНТ США 8 лет назад
Чмо... кинул многих. В Армении сидел за это. Как его не завалили партнеры еще.
Показать ещё 44 комментария (из 232)
Показать ещё

На что жалуетесь?