FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
Непривязанная собака загрызла 3-летнего мальчика, который пришел в гости к другу

Непривязанная собака загрызла 3-летнего мальчика, который пришел в гости к другу

36774
9
В британском городе Холстед арестована мать четверых детей. Причина трагическая: ее пес убил соседского мальчика, пришедшего, как обычно, к ним в гости поиграть. Ребенок получил серьезные травмы, несовместимые с жизнью, и скончался в больнице.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
505  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
181
Emin Mihailov 8 лет назад
Виноваты в первую очередь родители погибшего ребенка, что не убедились в безопасности соседской территории. Вообщем взрослые облажались, а поплатился за это беззащитный ребенок.
185
Безымянный 8 лет назад
Не волнуйтесь, ЛЮДИ. Мы догхантеры, не допустим такого в России. Ваши дети будут жить.
185
Безымянный Volga_34 8 лет назад
Главное не попадайся на глаза, зоошизе (если ты конечно, не любишь драться).
Комментарий удален
−118
165
Mr.Bin 8 лет назад
Значит нечего было собаку за яйца хватать. От ребенка можно ожидать каких угодно пакостей, и естесственно ребенок думает что ему ничего за это не будет, но собаке то не обьяснить почему ей сделали больно, пес рефлекторно проявил инстинкт самовыживания. И виноватых тут нет, просто ситуация и стечение обстоятельств
2
Di.off а Будувщий Ымпиратор Голактеги 8 лет назад
Может, именно потому что это ВАШ внук и ВАША собака - никаких конфликтов у них не происходит. А если взять соседского малолетнего млекопитающего, который по-своему атакует ВАШУ собаку, как думаете, собаку будет волновать, что это человеческий ребёнок, и она будет тихо-мирно отталкивать его, дабы даже царапины на нём не оставить?
Скорее дело именно в этом.
2
Di.off а Старый Ворчун 8 лет назад
По-моему, у хозяев дома (а там не многоэтажка в центре города, как мы видим) есть полное право разрешить СВОЕЙ собаке бегать по СВОЕЙ территории (именно территории этой семьи, не собаки). И чаще всего собак заводят не ради того, чтобы надевать на них милые вещички или хвастаться перед подружками, а для охраны собственного дома. Ну представьте, что Ваша собака защищает все Ваши деньги, дом, семью от грабителя, и естесна применяет клыки - вы убьёте её за это? Сомневаюсь. Но в данном случае она могла защищать не Вашу территорию, а себя на Вашей территории. Ведь если не она, то кто?
И вот. Из-за того, что всё-таки информации тут слишком мало, все придумывают себе что хотят, чтобы оправдать ту сторону, которая им в такой ситуация более симпатизирует. Я оправдываю собаку.
452
Barbaris 8 лет назад
А почему трехлетний мальчик один пошел в гости к другу?
2
Di.off а Волк русский - Президент США 8 лет назад
Мне жаль Вас.
41
Андрей и Ирина Ревякины Кирил 8 лет назад
Не бойся, он не стреляет;)
6
Reina Кирил 8 лет назад
жесть вообще, и так то собак боюсь, а этих прям просто шугаюсь..
Показать ещё 143 комментария (из 443)
Показать ещё

На что жалуетесь?