FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Мусульманки боятся, что французские полицейские заставят их раздеваться на пляжах

Мусульманки боятся, что французские полицейские заставят их раздеваться на пляжах

94656
7
На днях власти Канн запретили посещать городские пляжи женщинам в купальниках-"буркини" - мусульманских купальных костюмах, целиком закрывающих тело. Французские полицейские восприняли запрет с энтузиазмом, и теперь мусульманки опасаются, что вовсе не смогут появляться на пляжах, иначе как полностью раздевшись.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1396  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать ещё 5 ответов (из 12)
79
Оксана Синицына Джон Голсуорси 8 лет назад
Я бы плюсанула 10000000000 раз!!!! Они - такие. "Они - не такие, как мы."
12
Jurij Terskoj Джон Голсуорси 8 лет назад
Идея.....!!!!На пляж в дубленке....
−3
Zelimhan B.E Джон Голсуорси 8 лет назад
За то ваши там отличились, с бутылкой в руке и с песней Владимирский централ
0
Дмитрий Приверский Игорь 8 лет назад
Пусть дома валяются, а не на пляже.
Показать все 8 ответов
−3
Zelimhan B.E Алекс 8 лет назад
Какой муслим патрол??!! ты, что с дуба упал? Я жил в Ахине, это Германия, и никакого Муслим Патрола там нет! Такое есть вроде бы, в Соединенном королевстве, и это делается вместе с Англичанами принявшими ислам ( Салафиты ) И это происходит исключительно в мусульманских кварталах ( Гетто ) В Англии как и например в США, есть везде свои кварталы, там где живут латинасы, отдельно кварталы, там где живут чернокожие, там где живут азиаты, отдельный квартал где живут евреи, ну и квартал, там где живут мусульмане, и всех свои правила. То, что в Америке, если ты заездишь в черный квартал, только потому, что ты белый и тебя могут застрелить, что ты об этом не кричишь на весь сайт? Можно послушать пару песен из Гагста-Рэпа и все станет ясно. А Ты их на кого делишь, тоже алаханутые? [мат] несу не я, а ты, сидишь в Латвии и рассказываешь про патрол который на самом деле в Англии. В Бельгии по новостям доносят столько сказок касательно у мусульмане, порой думаешь, кто у кого черпает опыт, Европе у Англии или наоборот? Ну и последнее, алаханутый это ты, провокатор!
−3
Zelimhan B.E Алекс 8 лет назад
Пляж - это не монастырь!

Ну в каких арабских странах ты говоришь? например Турция, Или Дубаи, ты был в этих странах, ну и как там? заставляли людей на пляжу одеваться? приведи пример! покажи видео или новость.
−3
Zelimhan B.E Алекс 8 лет назад
Скажи мне, почему они приехали и борзеют, а я скажу, в чем их вина
209
Владимир 8 лет назад
42
Наблюдователь 8 лет назад
Пусть эти валят свою муслимскую страну. Гнать в три шеи эту средневековую мразь!
338
DaDaNet 8 лет назад
пусть в одежде купаются дома, зачем им вообще пляж?
40
Alex 8 лет назад
Ну так надо помимо мерзотного костюма аквалангиста еще и хиджаб запретить. Чтоб уже менты не путались.
15
Mariya Sunshine 8 лет назад
Правильно!!! Так им и надо!!! А то развелось шахидов, пускай [мат] в свою масульманию и там ходят в чем хотят!!!!
22
Tatyana Aziullina 8 лет назад
Согласна со многими в том, что необходимо уважать законы страны в которой прибываешь.
Показать ещё 34 комментария (из 1302)
Показать ещё

На что жалуетесь?