FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
 Спасибо за комплимент

Спасибо за комплимент

31173
1
Исполнилось маминой подруге сорок лет, и собрались они своей компанией это дело тихо отпраздновать (с оглядкой на суеверие) в загородном доме.
Метки: девушки   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−210
Русский Бетон 8 лет назад
Молодежь отупела в край общаюсь и офигиваю. Думают им всегда будет 18. И не думают что тем кому 40 и за 40 никогда не было 18. И не понимают как так не было компьютеров и планшетов и смартфонов. и как люди в большенстве ездили на общественном транспорте. И почему картошку надо копать ведь есть супермаркет. И что такое русская печь и как на ней можно спать. И почему батоны на деревьях не растут. И как люди друг друга находили без мобильного телефона с навигацией. И что такое марка на конверт и зачем она нужна. И что такое фиксаж проявитель и фотопленка и зачем она нужна.
Показать все 6 ответов
−10
Yakov Akopov Русский Бетон 8 лет назад
ой, ну я Вас умоляю... можно подумать, у вас нету ваших погодок полностью соответствующих Вашему описанию
−210
Русский Бетон Yakov Akopov 8 лет назад
Я родился 81 и никогда не называл людей старше себя старперами. Я сомтрел как мой отец и помогал набирался опыта что и как делается. Мы с ним своими руками 2 гаража построили из блоков и кирпича и дом загородный. Я старался у старших учиться потому что они больше знали. А игрушки мы сами себе делали воздушки пшихалки самопалы рогатки и т.д. Сегодня молодежь никчемная меркантильная циничная. Это все атрибутика общества потребления. Тот сегодня выше кто потребляет больше. А нас учили что тот выше кто больше знает и больше умеет. От сюда и отношение к старшему поколению такое потребительское!!!
−210
Русский Бетон Yakov Akopov 8 лет назад
Я вот даже больше скажу чего сегодняшней молодежи нужно? Где пик их развития? Телка лексус бабки кватрира. Все!!! В их руки нассать можно ничего путного они не делают. Как турбина самолета все материальные ценности созданные другими только засасывают!!! Естественно я говорю о большинстве...
−10
Yakov Akopov Русский Бетон 8 лет назад
вооо, этого я от тебя и добивался, большинство. наше с тобой поколение пограничное, согласен, но и у нас г... хватало, и современная молодежь не вся конченая
−10
Yakov Akopov Русский Бетон 8 лет назад
ну, смотри, я на своего ребёнка смотрю и отчасти завидую... игрушек - тонны, любого вида; информацию, которую я по крупинкам собирал, перелопачивая тонны макулатуры, доступна ,пару кликов - и на тебе... а так да, потреб..ядство цветёт и пахнет, и от нас зависит, будут ли и наши дети такими же...
223
Константин 8 лет назад
пикап мастеры нервно курят в сторонке
Показать все 6 ответов
117
SkavronSka balthazar 8 лет назад
Вот верно сказал.
117
SkavronSka Социофоб Мизантропович 8 лет назад
ээээ...Вы не в курсе про Галкина?
155
Zonius Социофоб Мизантропович 8 лет назад
Прежде чем делать такие утверждения, надо дожить хотя бы до своего 20-того Дня Рождения, а в ожидании этого радостного события, жизненно необходимо общаться не только с "Мадам Кулаковой", но и с реальными женщинами:)
339
Викс balthazar 8 лет назад
28 Галкиных заплюсовали.
160
Lenaчка 8 лет назад
пипец- сорок лет, вообщето,это еще молодость, чтобы об этом такие посты писать. Ладно,если подруге полтинник исполнился бы,тогда понтяно. Пост явно школьник писал,которому 30летние древними бабками кажутся. У меня в 17 лет тоже был мальчик, которому 21 год, был и он мне казался древним умным мафусаилом)))))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
48
Luxsemburg Vlad Lenaчка 8 лет назад
Вообще 40 лет, это средний возраст , второй период. А на самом деле. Женщина 40-40+ это печальное зрелище. Не столько вопрос внешности. Ее еще можно поддержать. А вопрос мышления и восприятия. Вот это полный мрак.
160
Lenaчка Luxsemburg Vlad 8 лет назад
возможно-в массе своей, а так ниче- у меня подруги все хорошие и красивые за 40+)))
59
Olga Diduk 8 лет назад
Тётке не долго ждать осталось, скоро 45-баба ягодка опять)))))),ну а если честно 40 это не пенсия)))))).
160
Lenaчка Buks 8 лет назад
не многие,а все почти)))))))) чет автор попутал, 50 лет,наверное,хотел написать)))))
Показать ещё

На что жалуетесь?