FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Пустяки, дело житейское: бразильянка провела ночь с чемпионом, не узнав его

Пустяки, дело житейское: бразильянка провела ночь с чемпионом, не узнав его

156244
13
20-летняя студентка из Рио Джади Дуарте познакомилась в престижном ночном клубе с горячим кавалером. Молодые люди провели вместе ночь, и Джади поделилась своими недвусмысленными фотографиями с новым дружком с подружками в социальной сети. Лишь когда несколько часов спустя ее снимки появились на ведущих новостных сайтах страны, девушка поняла, что что-то не так. Ее кавалером оказался легендарный бегун Усейн Болт!
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Спорт   любовь   олимпиада   рио   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
247  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
52
Публикуя фотографии с болтОм
, Дуарте, по ее словам, совсем не стремилась к известности, - она просто хотела рассказать друзьям о том, как проводит время. "Я никогда не стремилась к славе, и теперь умираю от стыда", - признается она.
−226
120
Anton Suetin 8 лет назад
Всё она прекрасно знала кто это и что это. Потому и выложила похвастаться. А он лошара что разрешил сделать эти фотки будучи в постоянных отношениях.
338
aap80 8 лет назад
Негры все похожи конечно, но у Болта на лице читается наличие интеллекта. На первых фотках его нет. Тем более "ш мара" страшная .
9
Вусал Ахмедов 8 лет назад
и он кончил за 9.58 секунд
Показать все 6 ответов
9
Вусал Ахмедов Sheir 8 лет назад
чувство юмора надо лечить продавец свеч
9
Вусал Ахмедов Sheir 8 лет назад
а тебе всему надо учиться.мне хоть русский язык который лучше тебя знаю.а тебе ээ начиная с культуры заканчивая спортом
9
Вусал Ахмедов Sheir 8 лет назад
Я не знаю язык животных.Знаю язык людей.Знаю 4 языка.А ты иди гуляй
223
Константин 8 лет назад
Настоящий рекорд Болт установил не на Олимпиаде, а когда убегал со всех ног от этой подруги к своей постоянной пассии. И именно в тот момент девушка поняла, с кем имела дело)
354
Вот как то так 8 лет назад
Из-за болта Болта студендка наБОЛТала лишнего и теперь Болт будет БОЛТаться без невесты, как оБОЛТус)
Показать ещё 33 комментария (из 211)
Показать ещё

На что жалуетесь?