FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Люди, родившиеся в рубашке

Люди, родившиеся в рубашке

33017
20
Включить все анимашки
Герои этой подборки отделались обычным испугом, а могли отправиться на тот свет. Слабонервным не стоит смотреть данный пост.
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
384
Брунгильда 8 лет назад
Вот такие подборки с хорошим концом для совершенно невиноватых в авариях лиц мне нравится гораздо больше
. И таки да, не говорите мне про остолопов играющих на проезжей части, там явно был превышен скоростной режим, а им самим хороший урок будет впредь :) .
149
Саша 8 лет назад
Где то карма. А где то хорошая реакция
У самого было множество подобных случаев. Офигеваешь только спустя некоторое время, когда понимаешь, что могло произойти.
−210
Кое 8 лет назад
4 декабря 1998 года. вечером - первый в России концерт Slayer!!!
а днём - иду, в плеере, музон на всю катушку слушаю, капюшон у меня на куртке такой, что ничё по бокам не видать.. стою на светофоре, мне загорается зелёный, по сторонам не смотрю, но почему-то (ангел-хранитель это был, или просто повезло - хз..) начинаю делать шаг, но, как бы передумав, на полушаге останавливаюсь.. и передо мной на скорости 60-80 км/ч пролетает Волга! а тело по инерции вперёд заваливается. и ногу на проезжую часть я ставлю, как только заканчивается кузов Волги. не попал бы я ни на какой концерт в тот день. а может, и остался бы на всю жизнь инвалидом.. ..а может, чё ещё похуже случилось бы..
водитель Волги, ты - м..дак в любом случае!!!
как и все водители, которые летят, как угорелые, пытаясь успеть проскочить в последний миг.
ну, и я тоже, что по сторонам не посмотрел.. =)
будьте внимательнее! не попадайте в неприятности, Друзья!
БДИТЕ!
48
Клюв совы 8 лет назад
Так работают ангелы хранители
149
Саша Клюв совы 8 лет назад
очень надеюсь, без перерывов, отпусков и всегда в хорошем настроении!!! Спасибо вам!
408
deggit 8 лет назад
атеистам на заметку
166
Антон 8 лет назад
Чёткий пацанчик на мотоцикле!
−300
HalloFreeSpace 8 лет назад
крутая подборка )))
161
Ontares Nefrion 8 лет назад
Просто повезло, иначе твои ангелы, в основном, где-то штаны просиживают.
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?