FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Почта России: Бруски и кирпичи

Почта России: Бруски и кирпичи

6890
14
Житель Краснодара три раза заказывал смартфоны с Aliexpress, два раза получил деревянные бруски и один раз ничего. Житель Мурманска три раза заказывал планшеты на Ebay, три раза получил осколки кирпичей.
Пользователи известного развлекательного ресурса рассказали схожие истории, как Почта России доставила посылки из интернет магазинов.
В первой истории житель Краснодара заказал два смартфона Xiaomi Mi4c, один себе, второй в подарок.
×
×

Источник:

Метки: Китай   обман   посылки   почта   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
398
это просто не везучие люди.
0
АндрейГоркин 8 лет назад
Моя личная статистика такова - из 100 посылок не доходит 1 - 2 и то, грешить на почту не могу, потому что изначально были сомнения - либо в продавце, либо в товаре ( может не пройти таможенный контроль). Для себя сделал вывод - нужно брать нормальную достаку, ничего бесплатного испокон веку нормального не было. Заказываете дорогую вещь - так и нормальную доставку возьмите, с треком. Не нужно на этом экономить. Трековые посылки отслеживаются на всем пути следования, и это, своего рода гарантия, что продавец выслал товар в принципе, потому что сейчас продавцов воздуха стало очень много. Даже опытные покупатели могут попасть. К почте особых претензий как то и нет в последнее время. Ускорились нормально. Кстати, посылка из Украины в Питер пришла за восемь дней. А из Москвы в Украину выслали человечку выигранный им приз, воспользовались ems, привезли за 4 дня. Как по мне - отлично. Из Китая заказные посылки я лично получаю за 9 - 14 дней. Из Японии - 7 - 9 дней, из Испании за 11 дней. Это из последних полученных.
50
Антон АндрейГоркин 8 лет назад
так телефоны в Краснодар по трекам ехали. не спасло!
−246
Lexa 8 лет назад
С почтовыми тварями надо бороться так же, как тот кавказец с "ошибившимся" диспетчером - приехал, поговорил, убил. Всё.
Убивать этих мразей до тех пор, пока сама почта не станет бережно доносить каждую посылку.
Накой нам этот му**ячий "прогресс" с беспроводными технологиями и жопиэсами(GPS), если на почте всё как в омут?? Клейте тогда микрочипы международного образца (это дёшево), отслеживайте на каждом шагу и давайте подробные координаты где и почему лежит посылка - тогда и порядок будет. А за распакованные посылки "распаковывать" му**акам череп.
1
РоманПлатонов 8 лет назад
мне не пришел телефон с али заказывал.
последнее - это передано почте России.
и на этом все остановилось.
349
Петров Павел 8 лет назад
ух норм подешевел аппарат. я свой брал в топе (3Gb/32Gb) за 16тыс, правда в то время он только-только вышел
494
Al So Владимир 8 лет назад
в почтовый ящик кладут то, что помещается/проходит. если не проходит - кидают уведомление "заберите ваше отправление *** в отделении ***"
391
Music Anonymous 8 лет назад
Не в продавцах дело, а в самой Почте России - они и воруют, а продавец и покупатель страдают от этих тварей; но тут реально покупатель какой-то неудачник )) Я сам из Краснодара уже сделал более 300 заказов с Али и ни разу ничего не подменивали
16
Валерий Дементьев Anonymous 8 лет назад
При мне люди получали ЕМС отправление. При чем отправление по России. Подарок на свадьбу. Открыли, большой булыжник. И вся свадьба.....
Комментарий удален
−23
391
Music Павел 8 лет назад
чушь! сейчас глянул цену, на алике ми4с стоит 7400 ... разница 3к руб!
104
Цварн Виктор Бабич 8 лет назад
За всю историю покупок с 2008 года(только в этом году заказов пришло около 300), потерялись только 5, и это при том, что у трех этих продавцов позже появились отзывы, что они не отправляют товар, а треки выдают липовые. 2 были безтрековые с мелочёвкой. Еще одну чуть обратно не отправили, не принесли извещение(оказалось, что почтальон молодая тупо не разносила некоторые), но на пакете был написан номер телефона и сотрудница прежде чем отправлять обратно - позвонила. Подмен не было. Очень много продавцов которые просто не отправляют товары, обычно в отзывах есть об этом информация.
Комментарий удален
−384
104
Цварн Александр 8 лет назад
Если из Китая, то не от продавца. Продавец местными службами доставляет в Россию, а потом передают в СПСР.
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?