FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Какая должна быть годовая зарплата, чтобы купить дом в крупных городах США

Какая должна быть годовая зарплата, чтобы купить дом в крупных городах США

89570
20
Сайт HSH.com, специализирующийся на исследованиях рынка недвижимости, опубликовал отчет о размере годового дохода, необходимого для покупки дома в ипотеку в 19 крупных городах США. Сайт подчеркивает, что это лишь базовая стоимость владения домом, без учета технического обслуживания и других расходов. Сведения предоставлены по данным первого квартала 2016.
×

Источник:

Метки: США   ипотека   цены   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
995  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
36
Показать ещё 5 ответов (из 13)
47
repkaV 8 лет назад
Картонные домики.
31
Taro 8 лет назад
Астана
Население: 1,000,000
Средняя цена дома: $500 000
Ежемесячная ипотечная оплата: 4500
Зарплата нужна для покупки: ХЗ
65
Denis Makarenko 8 лет назад
Средняя зарплата учителя в штате Мичиган была около $62,000.

http://skysheep.livejournal.com/145150.htmlhttp://skysheep.livejournal.com/145150.html

То есть школьный учитель, на одну зарплату (без зарплаты мужа, без репетиторствования) может себе купить дом в большинстве городов США.
−11
Georgiy Yefremov Хамир из Лориена 8 лет назад
По иску выплачивают страховые компании
0
Армада Армада Denis Makarenko 8 лет назад
это годовая зарплата, а не в месяц
20
Д 8 лет назад
Дьявол кроется в деталях.
1. Зарплата не в месяц, а в год.
2. Довольно маленький процент платежа по ипотеке от месячной зарплаты, можно реально и больше.
3. Нет условий ипотеки (срок, ставка), а при допущенных ляпах можно легко ставить под сомнение его корректность.
Комментарий удален
−148
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−156
138
Kanny Влад Брежнев 8 лет назад
ПРОЧИТАЙ ПО БУКВАМ мое сообщение, может поймешь чтоя написал! Но ты походу ОВОЩ и отсюда следствие!
138
Kanny Serafinka 8 лет назад
Ясень пень! Я же не мудак и овощ, который целыми днями телик сидит смотрит и думает что в болоте жить это судьба данная!
Комментарий удален
−156
96
МаксимВаранов 8 лет назад
Такие посты упорно рекомендуют нам валить куда подальше, где жить хорошо и где нас пока еще нет? Нахой! Езжайте сами!
Комментарий удален
−148
96
МаксимВаранов Прохожий 8 лет назад
А при чем тут Афганистан? Или РФ - страна 3-го мира? Давно?? Чтобы не сравниться с Германией, Францией или Англией??? Не надо сравнивать теплое с мягким. Патриоты много где живут.
Я не говорю, что в России жить хорошо. Власть в стране - отстой, если не борется с коррупцией. Но если вы собрались бегать к лучшей жизни, то вы - либо евреи, либо цыгане, либо идиоты, либо тараканы.
96
МаксимВаранов Stranger 8 лет назад
Выводы делаю исключительно сам. Может ты объяснишь суть поста? Ради фактов?
445
Maria 8 лет назад
Статья абсолютно бесполезная. Дома, изображённые на картинках, стоят гораздо дороже. За эту цену можно купить дом в плохом районе и уж точно не в центре, как показано. К цене ипотеки добавьте ещё как минимум налоги ( в этих больших городах 1000 и более в месяц) и дополнительные надбавки. Тогда выплаты в месяц не покажутся такими доступными. А вот от зарплаты надо вычесть 30% налог. Делим оставшееся на 12 месяцев и... Опаньки, ипотека нам с таком заплатой не светит.
445
Maria 8 лет назад
Статья абсолютно бесполезная. Дома, изображённые на картинках, стоят гораздо дороже. За эту цену можно купить дом в плохом районе и уж точно не в центре, как показано. К цене ипотеки добавьте ещё как минимум налоги ( в этих больших городах 1000 и более в месяц) и дополнительные надбавки. Тогда выплаты в месяц не покажутся такими доступными. А вот от зарплаты надо вычесть 30% налог. Делим оставшееся на 12 месяцев и... Опаньки, ипотека нам с таком заплатой не светит.
Комментарий удален
−148
439
Goka Ilyinov 8 лет назад
Ну за остальные не скажу, но вот на счет Филадельфии...
Это либо уж что то совсем зачуханное, либо километрах в 30 от Филадельфии. И уж точно не то что приведено на картинках.
469
Сияние 8 лет назад
Было бы показательней, если бы пост был сделан в виде сравнения с аналогами в рф. То есть дом в сшп, аналогичный дом, к примеру, в орловской области, и так же средние зп. Сразу бы увидели, кто как живет.
−11
Georgiy Yefremov Bad1m 8 лет назад
Вы не правы. Цены на продукты,комуналку,газ,эл-во,ниже чем в Москве а зарплата $40000.
Элементарно,я плачу за жилье $850/мес.
газ свет не более$50/мес ллетом,и не более $130,в самую холодную зиму.
Мясо свинина $2.8-3 за КГ.,говядина $5-10 за КГ. Курятина от $1.2 за КГ.
Если в Москве такие цены,то тогда.......
−11
Georgiy Yefremov 8 лет назад
Я про то что плачУ и живу в Америке
Комментарий удален
−9
Показать все 10 ответов
225
kurda 8 лет назад
Прикольные цены в штатах... В Торонто за 300 тыс можно купить нормальный дом, где-то на расстоянии 50 км от Торонто... :), а в самом городе, так от 600 и выше.
Показать ещё 61 комментарий (из 913)
Показать ещё

На что жалуетесь?