FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Это не могло быть про меня

Это не могло быть про меня

2436
1
15 лет вместе, но никто не говорит в каком. И вот что из этого вышло.
Метки: девушки   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
−73
plintus9990 Михаил 8 лет назад
у бабы нет мозгов и потому если не осаживать всяких ухажоров, то считай что потерял бабу. Бабу надо воспитывать и держать в узде, правильно сказал предыдущий автор.
Показать все 10 ответов
−207
allo 8 лет назад
в шею гнать надо, а не прощать, омерзительно просто еще спать с ней, шалашовка....
167
RasdeX 8 лет назад
Это как надо себя не любить и не быть в себе уверенным чтоб с таким мириться.
0
Obamagad 8 лет назад
приятно читать темы и комменты людей с личным опытом,лучше не будет повторю выше комменты,Счастье и Любовь динамические эмоции,они не даются раз и навсегда, их нужно ежедневно поддерживать,иногда ломая себя, базовые курсы психиатрии + Ваши знания психологии будут кирпичиком большого Дома с названием Семья,который строится из года в год пока Вы дышите вместе...Многие думают любовь или есть ,или её нет,мало,кто способен Держать *курс корабля* в шторм усилиями и мужчины и женщины,спасение - баланс и радости и лишений, к которому готовы обе половины.
−160
Монгол 8 лет назад
Это жопа, брат. Это окончательная жопа. Ничего не наладится, сто процентов. Чем раньше ты это поймешь, тем лучше.
Тем более, если даёт всего раз в месяц. Сливай нафиг.
106
sany2001 8 лет назад
Просчитай ниже и проснись алень!

Нужно взять на вооружение хотя бы одно конструктивное верование, оно же убеждение. "Конструктивное" означает, что это убеждение будет работать на вас, а не против.
Это древняя индейская поговорка: Лошадь сдохла - слезь!
В реальности же мы не хотим поверить в ее смерть - и забываем, что дважды нельзя войти в одну реку. Что мы делаем с дохлой лошадью, вместо того, чтобы оставить ее в покое?

Мы приходим на конюшню каждый день.
Мы уговариваем ее встать по-хорошему.
Мы громогласно выясняем с ней отношения.
Мы пытаемся напоить ее водой.
Мы приглашаем ей лучшего ветеринара.
Мы приносим ей особо душистое сено.
Мы покупаем ей золотые подковы.
Мы пытаемся поднять ее за шею.
Мы угрожаем ей каплей никотина.
Мы таскаем ее за хвост.
Мы бьем ее по крупу оглоблей.
Мы записываемся на курсы по оживлению дохлых лошадей.

Все это вместо того, чтобы пойти и найти себе другую лошадь!
Не оживляйте дохлую кобылу!! Дайте лошади умереть спокойно!!! Освободите свято место - и обязательно на этом месте появится другая лошадь. Но появится при одном условии - если вы не будете цепляться за прошлое и дадите новому чувству занять эту конюшню. Если же вы не хотите в это верить - что ж, мучайтесь.
Жизнь ваша - и выбор ваш.
Комментарий удален
−188
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?