FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Смелый проект индийской актрисы в Инстаграме: откровения о женщинах, сексе и осуждении разврата

Смелый проект индийской актрисы в Инстаграме: откровения о женщинах, сексе и осуждении разврата

34949
8
"Мне нравится секс. И в мире по-прежнему есть места, где меня могут убить, если я об этом скажу", - говорит Салони Чопра из Мумбаи. Об этих и других ее более чем откровенных мыслях, которые она выразила в своем проекте - в этом посте!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: актрисы   мысли   феминизм   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
29
rat72 8 лет назад
Еще одна бедолага со сломанными мозгами. ФГМ (феминизм головного мозга)- так это называется. Ну не странно ли, что риторика секты феминисток так влияет именно на женские мозги? У парней иммунитет, что-ли? Вот как-то не встречал что-то похожего "от парней"
−10
LUCKY777 8 лет назад
Как оригинально, сфотать себя с табличкой "Я жертва мужа", измазав кровью лицо, и нарисовать синяк тенями, или натерев глаза луком с бодуна и ныть, что вместо того, что бы сделать из тебя космонавтку, сажающую дерева на Марсе, окружающие мужики просто хотят поперчить твою попку. Абидна, согласен.
70
Локотив 8 лет назад
Опять какая-то ТП выделывается.
439
НИ 8 лет назад
Простите, но у меня в голове как-то не укладывается: девственница, которая любит секс, тем более ранее была изнасилована. Она что увлекается гименопластикой?
191
Черный плащ НИ 8 лет назад
"Недавно она начала публиковать в Инстаграме серию постов, в которых примеряет на себя роли разных женщин и пишет монологи от первого лица." Читайте внимательней, сударь)
439
НИ Черный плащ 8 лет назад
Спасибо. Буду внимательней. )
258
sounds_of_science 8 лет назад
[мат], прям ленин инстраграмма.
458
oxik1057 8 лет назад
Девушка хочет привлечь внимание, но не знает как, вот и выпендривается глупыми фотками и еще более глупыми высказываниями. Если бы она была действительно такой, как говорит в постах, ее волновали бы совсем другие проблемы. Хочешь кем-то быть - будь им, а не придумывай в сети себе плаксивые истории, не занимаясь при этом ничем.
462
Tovarish Kotik Ёшкин Крот 8 лет назад
Тут скорее всего негласный крик о помощи. Человеку нужно внимание к своей персоне, вот она и делает то что делает.А фотки скорее всего чтобы завлечь больше людей на свою сторону. Мы живем в такое время и чтобы получить внимание некоторые готовы даже выкладывать голых себя, только бы услышать что кому то нравятся)
150
Роман Казаков Ёшкин Крот 8 лет назад
скорее всего упоминание сексуального подтекста в посте служит только для привлечения внимания. например как встречающиеся объявления: в начале - "секс!
продается котята/кролики/машина/услуги и т.п."
дико закомплексованная деваха не знает как подать сигнал о необходимости внимания.
−35
Татьяна Николай 8 лет назад
Вы Буратино. Бедная Ваша жена, дочь, мама.
Показать ещё 39 комментариев (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?