FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
20 вопросов о спорте и спортсменах, которые вам некому было задать

20 вопросов о спорте и спортсменах, которые вам некому было задать

411607
21
Олимпийские соревнования с азартом смотрят не только подкованные болельщики, но и люди, далекие от спорта. Если вы как раз из таких, у вас наверняка возникло немало вопросов по поводу загадочного поведения спортсменов, их таинственных ритуалов и многих других деталей соревнований, которые человеку неподготовленному кажутся странными или диковатыми. Что ж, давайте-ка приподнимем завесу спортивных тайн.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Спорт   ритуалы   спортсмены   традиции   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
275  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
48
Комментарий удален
−50
−14
Umar Bekturganov 8 лет назад
в кыргызстане за золото 100 000$
46
Vladislav Abdugaliyev Umar Bekturganov 8 лет назад
Привет,сосед!А в Казахстане-250 000 за золото, 150 к за серебро и 75 к за бронзу. А вчера троим золотомедалистам подарили по новенькому LC Prado..
100
ЯнR Дмитрий 8 лет назад
+100500
170
sciuralenu Дмитрий 8 лет назад
кажется я видела и китайцев со следами от банок
120
Anton Suetin 8 лет назад
Как? Американский футбол до сих пор не включили?? Это явная недоработка продажного МОК! Сейчас амеры им прикажут и включат как миленькие, и обоснуют что это очень популярный вид спорта.
Показать все 9 ответов
Показать все 10 ответов
60
Fidel User_1253988 8 лет назад
На лицо ,изнасилование,в извращенной форме,причём
393
Чудо User_1253988 8 лет назад
Зажала пукан, чтобы не задохнуться до конца схватки :)
2
tslava1987 8 лет назад
Зачем в настольном теннисе рукой стол трут?
Показать все 9 ответов
10
Advokat77 Александр Санчез 8 лет назад
Разговор не за игры,а за олимпийский огонь.
Комментарий удален
−6
18
Zloy Buratino Александр Санчез 8 лет назад
да в статье про Олимпийский огонь, сказано именно так, в статьях, посвященных самим Играм информации про огонь нет
216
Игорь 8 лет назад
Про рост - байка. Естественный отбор спортсменов обладающих оптимальным ростом для дисциплины.
8
disterbed Игорь 8 лет назад
нет, не байка. Но для атлетов действительное есть оптимальные данные, как и в любом спорте.
7
Alexander Si disterbed 8 лет назад
больше все-таки на байку похоже. голова почему при этом остается пропорциональной телу? там тоже хрящевые пластины изнашиваются?
216
Игорь disterbed 8 лет назад
Ну если не байка, то хотелось бы увидеть подтверждение какое то, а не размышления.
Комментарий удален
399
Показать ещё 60 комментариев (из 209)
Показать ещё

На что жалуетесь?